Скрипт соответствия

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем shamantc, 13 май 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. shamantc

shamantc ЗлОй ШаМан

Заблокирован
    Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    184
    Ищу скрипт поиска соответствия товаров, например есть 4 прайс листа в формате *.xls, что бы все их можно было проверить все между собой и ценами на сайте (интернет-магазин), в прайсе 2 колонки товар и его цена, нужен скрипт на php+MySQL, что бы в колоночку выводил товар потом колоночка цена 1 прайса, второго прайса, третьего прайса, четвертого прайса, и цена на сайте...

2. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    если скрипт на пхп и мускуле то он еще и заносить в мускул данные должен я так понимаю? Ну а если это все будет в БД то найти один и тот же товар - не проблема...

Врятли вы найдете готовый ваш скрипт, но сам парсер найти можно
    http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D1%80+xls&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

3. shamantc

shamantc ЗлОй ШаМан

Заблокирован
    Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    184
    а можете более конкретный какой то скрипт подсказать? подходящий под мои нужды и что бы в дальнейшем его было не трудно интегрировать в ShopCMS

4. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Покурите тут https://www.nulled.ws/showthread.php?t=64317
    К сожалению более подробно я вам в данный момент помочь не могу, т.к. много работы накопилось :(

5. shamantc

shamantc ЗлОй ШаМан

Заблокирован
    Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    184
    Есть подобие такого скрипта?? только более функциональный например я в файл забиваю 4 прямые ссылки на прайсы
    а это все выводится в таблицу товар, цена(1 прайс, 2 прайс, 3 прайс, 4 прайс)

Статус темы:
Закрыта.