[Запрос] Хостинг 100mbps.ru как он?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На тариф "XM 100" поставил сайт (один!), движок - ВП 2.8, кеширование включено, контент - 4 статьи (больше написать просто не успел пока :) )
Весь вечер испытываю невероятные тормоза. Вот зашёл тут на главную, думал, что сервер вообще упал. Однако, всё-таки загрузилась страничка :-]
<!-- Dynamic page generated in 41.771 seconds. -->
Загрузил подряд ещё 2 страницы - 13.206 и 11.142 сек..
Для контроля ещё 3 подряд: 32.842, 36.029, 44.970 сек.
Возвращаясь к первому посту темы, могу сделать пока предварительные выводы, что для сателлитов не очень. Уж если один пустой блог не выдерживает, то могу представить себе, что будет дальше.
 
Вы попали в момент, когда активировался спамер какой-то, пока его отлавливаем.

Добавлено через 2 минуты
Хотя с другой стороны, тормозить не должно. готов протестировать любым независимым сервисом ваш сайт и несколько любых других с того же сервера на предмет скорости.
 
Хотя с другой стороны, тормозить не должно.
Сегодня действительно не тормозит :ay:
готов протестировать любым независимым сервисом ваш сайт и несколько любых других с того же сервера на предмет скорости.
Честно признаться, для меня пока скорость непринципиальна (хотя, возможно, других этот тест может заинтересовать), потому что полноценный сайт я ещё не сделал. Что толку скорость тестировать голый движок, к тому же, оплатой 0,6 гринов в месяц можно и пренебречь, даром почти получается :ay:
Пока понаблюдаю в динамике, что, да как :smmne:
 
нормальный хостинг
немного на нём сидел, сайт никогда не лагал и был постоянно доступен
 
По моему мнению неплохой хостинг. Работает стабильно. Для сателитов самое то.
 
Решил опробовать :) Купил. Залил вчера сайт, поработал нормально. Сегодня с утра грузится минуты 3 (сайт на html, кстати). Понятное дело, не доволен.

upd:
вроде уже починили
 
Пользуюсь месяц, хостинг на 4+ ,техподдержка отзывчивая и доступна всегда,что для меня очень важно.
Огорчают доплаты за нагрузку,но ... за все надо платить.
Вообщем ,- спасибо ребятам!
 
Хостинг хороший, сижу на самом дешевом тарифе уже больше 2 месяцев, нареканий нет, держу пару сателитов, иногда бывало сапоссылки вываливались в ерорр.
 
по мне как - ничем не лучше хоситнга best-hoster.ru,а цены дороже ... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху