[Запрос] Хостинг 100mbps.ru как он?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько держит сателлитов на вп?

Они меряют по CPU/Memory/MySQL Usage, по такой мерки у тебя и один сайт сразу в бан попадет.

Там бред полный, в топе может показывать 16% от /uploads/posts/2009-06/1245954593_7e21a915f084.jpg

Добавлено через 2 минуты
Ну где ты спорщик? Три дня тебя уже жду:)

Добавлено через 7 минут
Ну да, серьезный хвостер:) у которого денег нет даже на выделенный IP
 
присоединяюсь к вопросу ne0zx - сколько сайтов (mfs) на ВП можно поставить и на каком тарифе.
Хотелось бы от хостера услышать:)
 
Ты от него услышешь что как минимум 10 можно поставить:), слушай его дальше....
 
сколько держит сателлитов на вп?
Вопрос больше не в количестве, а в их оптимизации, как показывает практика. По количеству: Сервер выдержит их столько , сколько надо (ну не 5000 конечно), цена будет складываться из тарифа, который вы возьмете (по неибходимым тербованиям, месту, бд, и т.д) и из нагрузки. котороую они будут создавать (если на будет превышать допустимый базовый лимит).
Вы можете задать такой вопрос у нас на форуме, думаю владельцы ВП вам ответят сами у кого и как.


Они меряют по CPU/Memory/MySQL Usage, по такой мерки у тебя и один сайт сразу в бан попадет.
Там бред полный, в топе может показывать 16% от /uploads/posts/2009-06/1245954593_7e21a915f084.jpg
Ваши великие познания в струтуре сбора статистики у нас буквально меня впечатляют. Мне даже показалось, что это вы у нас ее разработали и реализовали, по тому как тонко вы видите все ньюансы.



Ну где ты спорщик? Три дня тебя уже жду:)
Уважаемый. зачем меня ждать, если вы сами сказали что спорить ни с кем не собираетсь.



Ну да, серьезный хвостер:) у которого денег нет даже на выделенный IP
Я даже не знаю что ва здесь ответить. Может хватит бред нести?


присоединяюсь к вопросу ne0zx - сколько сайтов (mfs) на ВП можно поставить и на каком тарифе.
Хотелось бы от хостера услышать:)
Писал выше, но советую попробовать и тогда вам все станет видно. Можете перед этим сами на нашем форуме спросить.


Ты от него услышешь что как минимум 10 можно поставить:), слушай его дальше....
Отечу вам многоуважаемый стихотворением из одной изестной басни:
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -

Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
 
  • Заблокирован
  • #55
Они меряют по CPU/Memory/MySQL Usage, по такой мерки у тебя и один сайт сразу в бан попадет.
Там бред полный, в топе может показывать 16% от /uploads/posts/2009-06/1245954593_7e21a915f084.jpg
Добавлено через 2 минуты
Ну где ты спорщик? Три дня тебя уже жду:)
Добавлено через 7 минут
Ну да, серьезный хвостер:) у которого денег нет даже на выделенный IP
уважаемый может хватит страдать набиванием постов?я даю вам карточку для начала за набор постов.Теперь по теме,я уже писал не однократно что имею пару сайтов,от нагрузки не страдаю,это зависит что прописано в индексе
 
уважаемый может хватит страбать набиванием постов?я даю вам карточку для начала за набор постов.Теперь по теме,я уже писал не однократно что имею пару сайтов,от нагрузки не страдаю,это зависит что прописано в индексе

Полностью поддерживаю. Rem, для начала надо самому потестить, а потом выдавать то, что Вам не нравится и что Вас не устраивает. Голословно здесь брехать не любят... Данный хостинг проверен нами уже не однократно...
 
у когонибудь на этом хосте вываливаются ссылки в сапе в эроры?
через день именно на сайтах с этого хоста у всех ссылок "страница не отвечает":mad:
 
у когонибудь на этом хосте вываливаются ссылки в сапе в эроры?
через день именно на сайтах с этого хоста у всех ссылок "страница не отвечает":mad:
Я может чего то не понимаю, но когда сюда перенесли обсуждения с нашего хостинга? или вам тоже постов не хватает на что-то?
 
Я может чего то не понимаю, но когда сюда перенесли обсуждения с нашего хостинга? или вам тоже постов не хватает на что-то?
вы собственно о чем? в 1м посте данного топика человек спросил про аналогичную мне проблему, вот я и спросил тут
 
:) я уж и забыл про тему первого поста.
Отвечу:
Ссылки в эрорах есть и уменя тоже. почитайте темы у нас на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху