[Запрос] Хостинг 100mbps.ru как он?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу сказать одно - ваш сайт очень долго грузиться, оптимизировали бы его, в css покапались ;)
 
после введения нагрузки на аккаунт пришлось уйти с этого хостинга, т.к нагрузка нестабильно колебалась от 0,4% до 1.9%. Буду искать чтонибудь получше...
 
после введения нагрузки на аккаунт пришлось уйти с этого хостинга, т.к нагрузка нестабильно колебалась от 0,4% до 1.9%. Буду искать чтонибудь получше...
Нагрузка показывается как есть, и от хостинга не зависит. Если вам не нравиться это. то ради бога, ищите другие варианты.
Мы никого не принуждаем и не заставляем. Я уже как то писал ранее:
Я не доктор, показать какая у вас нагрузка могу, какой сайт ее создает тоже могу, но лечиться от этого вы должны сами.
Дай бог тем по оптимизации сайтов в интернете более чем достаточно.
 
Нагрузка показывается как есть, и от хостинга не зависит. Если вам не нравиться это. то ради бога, ищите другие варианты.
Мы никого не принуждаем и не заставляем. Я уже как то писал ранее:
Я не доктор, показать какая у вас нагрузка могу, какой сайт ее создает тоже могу, но лечиться от этого вы должны сами.
Дай бог тем по оптимизации сайтов в интернете более чем достаточно.
Я не спорю с точностью показыния нагрузки. Значит немое это бороться с ней, буду сидеть там пока за этим так строго не следят.
 
Нагрузка показывается как есть, и от хостинга не зависит. Если вам не нравиться это. то ради бога, ищите другие варианты.
Мы никого не принуждаем и не заставляем. Я уже как то писал ранее:
Я не доктор, показать какая у вас нагрузка могу, какой сайт ее создает тоже могу, но лечиться от этого вы должны сами.
Дай бог тем по оптимизации сайтов в интернете более чем достаточно.

А как ты определяешь нагрузку на сервер?
Не по CPU/Memory/MySQL Usage случайно?
 
люди помогите там регнутся:ah:
а так хостинг ещё не пробовал.и не слышал хороший или нет и регистрация замудренная какаето.
предлагаю такие хостинги
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А как ты определяешь нагрузку на сервер?
Не по CPU/Memory/MySQL Usage случайно?
Парсится и оттуда в том числе, если хотите оспорить корректность отображения, не вопрос. Давайте с вами заключим пари и потестируем. Двое желающих уже проспорили ;)
 
Хостинг хороший, для сателитов ваще супер пойдет. Уже на нем пол года может держу саттелиты. Цены там хорошие, качество, тех.под. хороший. Кароче бери не прогадаеш.
 
Парсится и оттуда в том числе, если хотите оспорить корректность отображения, не вопрос. Давайте с вами заключим пари и потестируем. Двое желающих уже проспорили ;)

Смысл мне с тобой спорить? У меня несколько серверов работают с этой панелью и я уж точно знаю что на эти данные полагаться не стоит.
 
сколько держит сателлитов на вп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху