[Запрос] Хостинг 100mbps.ru как он?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неделю назад взял самый дешевый тариф
все было быстро оплатил панель удобная все понятно
только curl плохо заработал на ошибки ругается...
в чем ошибки, подробнее плиз. Если по вине хостинга, решим. если ваши, то увольте.
 
У меня тоже все ОК

дежку пару сайтов на хостинге,нареканий нет,так как они чисто нулёвые и показателей нет как таковых :),советую для сателитов и сайтов визиток

У меня тоже все ОК
 
  • Заблокирован
  • #24
Держу там и сателиты и 2 сайта всё очень хорошо. Мне нравится. Супорт всегда ответит и пможет. Цены хорошие и качество тоже. Советую тебе его брать.:)
 
норм

держу покачто 1 сайт
Мне оч нравиться
 
  • Заблокирован
  • #26
Проверенные ребята.... для сателитов и небольшых проектов самое ТО....
 
Там за каждый прикрепленный сайт и добавленную базу нужно платить?
 
Хостингом доволен, уже второй месяц там. НО была одна неувязочка: мой сайт блокировали, сказали причину: "ваш сайт перегружает сервер. Делайте".
Хотя сайт нулячий, и там один посетитель - я.
Хотя довольно быстро разблокировали, чтобы я исправил ошибку, хотя я ничего не исправлял, а знал точно что з моими скриптами все ок, и они не могут перегружать сервер.
Все сайты остаются там же, хостинг менять не планирую.
На счет ТП то ребята молодцы, запостил тему на форуме - ответ на пришел через 2 минуты.
 
Хостингом доволен, уже второй месяц там. НО была одна неувязочка: мой сайт блокировали, сказали причину: "ваш сайт перегружает сервер. Делайте".
Блокируем не из-за прихоти, если у вас пошли пустые запросы в БД, которые не удалялись, то с этим должны справляться в сами, а до этого момента, что бы не наносить вред работе сервера ваш аккаунт отключили.
Сами представьте, если бы мы так не делали то все клиенты имели бы тормозной хостинг и кучу недовольств, в том числе и вы тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху