[Запрос] Хостинг 100mbps.ru как он?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelios

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
181
Реакции
223
Собственно вопрос. Хочу перенести к ним сателиты. Кто у них хостится? Как качество? Не уходит ли сапа в эроры(ссылки на сапе). Беру хостинг исключительно для сателитов в сапе.
В общем кто что может сказать скажите пожалуйста
 
:) Все больше и больше американцев лезут на русский рынок.
Дешёвые планы: 100 мб всего за 0.6$, без учета скидок
 
Хостинг хороший, у меня там 5 сайтов.
Проблем нету.
Саппорт хороший, по ICQ отзывается моментально :)
Разрешают варезники.
Дешёвые планы, хорошая стабильность.
Советую.
 
Честно говаря странно, как Американцы могут разрешать варезники.
Да и то, что Трафик безлимитный.
 
А что плохо чтоли когда сервера расположены в Америке или как?
Насколько я знаю варез там тоже разрешен, смотря где сервер. Или я не прав?
 
Сайт расположен в штате Иллинойсе - г. Чикаго - На сервере фирмы Hostforweb Inc
Суди сам.

Для справки Барак Обама — бывший сенатор штата Иллинойс от Демократической партии :)
 
Сайт расположен в штате Иллинойсе - г. Чикаго - На сервере фирмы Hostforweb Inc *** скрытое содержание ***
Суди сам.

Для справки Барак Обама — бывший сенатор штата Иллинойс от Демократической партии :)

Поясните пожалуйста ваш пост. Что там судить? Что из того что там расположены сервера? Что из этого вытекает для того что я написал в первом посте?
 
Сайт расположен в штате Иллинойсе - г. Чикаго - На сервере фирмы Hostforweb Inc *** скрытое содержание Суди сам.

Для справки Барак Обама — бывший сенатор штата Иллинойс от Демократической партии :)
:D Ох умники, если ИП для серверов берутся у Hostforweb Inc, это не значит что я на их серверах, хотя направление верное. :)
 
  • Заблокирован
  • #10
дежку пару сайтов на хостинге,нареканий нет,так как они чисто нулёвые и показателей нет как таковых :),советую для сателитов и сайтов визиток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху