Резко упали переходы из гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ponterka

Создатель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
14
Реакции
3
9 мая резко упали переходы из гугла, за 2 дня трафик из гугла снизился на 6 кило, думала что Россия празднует :)) , но с каждым днём падение всё хуже, всё таки проблема в поисковике.
Сайт приличный. ПР 5 и тиц 60
8 мая купила пару ссылок на больших сайтах, может в этом поблема? Проанализировала ситуацию и возможно проблема в:
1) Гугл меняет алгоритмы
2) Сайт попал под фильтр
3) или всётаки проблема в покупке ссылок?
У кого аналогичная ситуация или может кто-то знает в чем проблема отпишитесь пожалуйста
 
  • Заблокирован
  • #2
Врятли ты узнаешь сейчас из за чего это. Скорее второе. У меня постоянно такое, через пару недель опять всё хорошо. Так что немножко подождать надо в любом случае.
 
У меня на праздники на сайте в 2к. упала посещалово до 1к. уников т.е на 50%, но вот вчера и сегодня сново поползло вверз, уже более 1600, это конечно не так как у тебя, но резкий спад тоже очевиден.
Не бей тревогу раньше времени, если был какой то глюк то минимум неделя должна пройти пока всё устаканится, а потом можно уже и пробовать анализировать.

Посомтри по каким фразам упала трафа, может ты просто по ВЧ отдельным слетел на вторые страници и всё.
 
Все тоже самое. Посещаемость сильно просела в праздники. И только сегодня вверх поползла. Россия только отходить начинает :)
 
Ну может Россия только отходить начинает, у кого еще какие мнения ?
 
  • Заблокирован
  • #6
упал траф с гугла - это или повылетали страницы (смотри сколько осталось в индексе и сколько ранее было) или упали в выдаче (сч, нч, вч) - посмотрите по каким раньше запросам к вам заходили и вы продвигались и сраните позиции в выдаче, если раньше анализировали.
Ну а если этот cinemawww.info, то мож и правы, не до фильмов сейчас, майские выбивют из ритма полностью.
 
какой Sandbox у сайта 5 PR
контент на сайте не уникальный, возможно из-за этого попал под фильтр
есть же статистика от Li, смотри по каким позициям просел сайт
 
Тоже заметил. Траф посыпался не сильно, но позиции просели достаточно. И не у одного меня ;)

На серче обсуждается кстати.
 
Похоже гугл меняет алгоритмы. И ПР начал слетать на сайтах с сапой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху