[XP] FireFox не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй: пуск-программы-Mozilla Firefox-Mozilla Firefox (Безопасный режим)и проставь галочки по умолчанию.
 
у мя такая трабла... када запускаю фокс, то окно не открывает, а в процессах есть, что может быть??
 
  • Заблокирован
  • #23
у мя такая трабла... када запускаю фокс, то окно не открывает, а в процессах есть, что может быть??
Это долгая загрузка (бывает такое), минут через 5 откроется.. :D
Раньше тоже такое случалось. Обнови Firefox до последней версии
 
у моего кореша такая проблемка тоже в firefox была, только у него одни определенные страницы открывались, в конце концов он переинсталлировал windows.....
 
Удали Firefox и установли эту програму ищё раз:)
 
после удаления почисти реестре и удали или пермести папку с настройками (C:\Documents and Settings\свой ник\Application Data\Mozilla), а то может все по новой начатся......
 
Прикольно что ТС молчит как рыба об лед. Наверное Лиса снесла ему инет. Ау Gingls - разобрался или как?
 
У меня перестали в Firefox некоторые сайты грузится. Через IE грузятся. Как это исправить?
Попробуй очистить все временные файлы в ФФ. CTRL+SHIFT+DEL.
Как вариант ты поймал вируса, который блокирует ФФ а под IE ему хорошо работается :)
 
У меня перестали в Firefox некоторые сайты грузится. Через IE грузятся. Как это исправить?

Проверьте в настройках Firefox возможно он работает через proxy из-за этого некоторые сайты его блокируют
 
Проверьте все на вирусы, переставьте огнелис...если не будет работать, юзайте портабельную версию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху