подскажите блогхостинг который любят поисковики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый любимый у Яндекса

Как известно Яндекс больше всего любит свой блог сервис, а ещё больше своего блог сервиса он любит свой хост сервис народ.яндекс.ру где ваш сайт из одной страницы может уделать приличный портал.
У гугла же очень чёткий алгоритм поиска и он любит соответствие доменного имени сайту. То есть blog.ru по его мнению блог №1 не считая каталога блогов от Яндекса.
 
с гуглом однозначно blogspot. Без вариантов.
 
blogspot и blog.ru - стабильно. ЖЖ индексит отлично. А вобще тут мало где проблемы идут. Чуть лучше, чуть хуже - не суть. Если фильтров нет - всё ок.
 
Всё это безосновательные домыслы. Всё там Яшка любит - ручки надобно ровные иметь ;) Яшкины блоги я недолюбливаю, вот это уже факт. Не поворачивается язык назвать это БЛОГОМ.
 
blog.com - хорошо индексируется
 
Есть мнение, что blogspot не любится Яндексом.
Сервисы Яндекса - narod, ya - не любятся гуглом. :)
 
да в принципе, всё что есть на сайте blogs.yandex.ru, это всё любят Яша. Так как их постоянно индексирует. А по поводу гугля-вордперс и блогспот.
 
я так понимаю, что ТС нужен блог, чтобы опубликовать запись и больше не делать никаких телодвижений, а запись сама проиндексируется обоими ПС.
Из личного опыта blogspot хорош только для гугла - индексится чуть ли не мгновенно. Яндекс этот сервис не любит. Ситуация наоборот с блогами яндекса. Яндекс их обожает, гугл нет. Гугл мне выдал мой какой-то случайный блог на vox.com, а нормальный на яндексе не захотел. Вордпресс.ком проиндексился быстро и там и там. К тому же там нормальный ВП и можно все красиво настроить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху