Регистрация RU, SU, COM выгодно и качественно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ыыы)))) какой мну бяка)

А вы попробуйте. У нас 3 саппортовца онлайн!
У регистратора телефоный сапорт,аско,вэб чат сапорт. А у вас насколько память не изменяет ... тикеты? :) асько? =) скайп? нет? ))
я бы так сказал - надо от 10 и больше идем к качественному сервису-ресселинга.
Нужно 1 домен - либо к качественному ресселеру, либо к регистратору, если лишних 500 рублей не жалко :)
Ознакамливаемся с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. При желании можно договориться о более привлекательных условий, просто нужно сделать движения, созвонится и все обсудить.
Если обычный юзверь и тебе главный вопрос цена - ресселер непринципиален. Главное цена. у кого дешевле у того и купил, можно даже в частном порядке через форумы. Оформил на себя и если даже реселер пропадет - можно востановить управление обратившись к регистратору.Потому что главное цена. Ну а если важно качество тогда переплачиваем 100\200 р и получаем веру в светлое будущее своего домена и действительно качественный сапорт по тел, вэб чату и прочее.
Ну а если пришел работать в вэб,всерьез и надолго, делаеш дизы, хостинг,клепаеш сетку сателитов, сапа или еще что тогда сам бог велел становится самому ресселером и получать качественные услуги\сервис за те же деньги что потратил бы у того кто может исчезнуть и потом поиметь мороку с доками.
Я еще не работал в вэбе, но у меня уже более чем 20 десятка доменов, буду ли я брать у ресселера? :-]
Будучи сам себе ресселером я уверен в себе как никто другой :yahoo: :).
З.Ы, Можно было просто апнуть топик новостью) но не трогать того кто может написать совсем не то что нужно)
 
заметьте, я не коим образом вас не собирался задеть, а высказал вам свое мнение.

У нас достаточное количество клиентов, в том числе много пришедших с нульда, так что на жизнь не жалуемся.

А делать бизнес на сателлитах и сапе - это самый простой, но самый малоэффективный способ заработок в сети.
Сделать 1 проект, приносящий хорошие деньги гораздо труднее, но в то же время и интересней, поэтому много времени уделяем нашемуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

Предлагаю, дискуссию прекратить :)
 
Почему все так налетели на тс? Просто reg.ru даёт партнёром начальную цену 110р, потом меньше (зависит от объёма), вот такая цена и получается.
 
Все понравилось. Хороший сервис!
 
пользуюсь

пользуюсь доменом, даволен, хотя есть недочёты, но стабильность сервера на 4 +
 
com - дорого что-то...
я брал раньше на 1qh, но что-то опаршивели они.
подскажите где найти, если не жалко.
 
цены не ахти (особенно на зарубежные домены).... ничего выдающегося... только стандартные обещания регистратора вроде "24/7/365 бла бла бла"
 
Sochniy
Каким образом вы вычисляли пришедших с нуледа ?

ИМХО:
По крайней мере приличный дизайн закажите.;)
 
Sochniy
Каким образом вы вычисляли пришедших с нуледа ?
ИМХО:
По крайней мере приличный дизайн закажите.;)
1) вычисляю по айпи, стоит счетчик на открытах и закрытых разделах
2) :) у нас концепция другая - не косить под регистраторов, а регистрировать людям сочные кусочные домены :)
 
А я думою, что у куска региться можно, если они работают с рег.ру
Я регнул парачку и порядок, правда у другого пасредника за 93 рубля)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху