Регистрация RU, SU, COM выгодно и качественно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sochniy

Постоялец
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
84
Реакции
6
Добрый день всем форумчанам!

В обилии реселлеров сейчас трудно выбрать лучшее соотношение цены/качества сервиса.

Предлагаю Вам выгодную и качетсвенную Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Работаем с рег.ру
Работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяв режиме 24/7 с тремя саппортерами
Улучшенная панель управления доменами

Наши цены:

цена регистрации на год, стоимость продления на год (в руб)

RU - 113 / 110
* от 10 доменов 105/105

SU - 400/400

COM, NET, ORG - 345/345


А чтобы не пихать просто тупо рекламу, давайте я попытаюсь составить критерии хорошего домен-сервиса:

1) надежность (уверенность в том, что домайнер не уйдет завтра с рынка и не кинет всех)

2) техническая поддержка (причем как по времени, так и по кол-ву работников саппорта)

* не стоит доверять сервису, где в качестве саппорта указвается email и icq и ничего больше.
Скорее всего этим сервисом распоряжается всего один человек, и получить помощь "вовремя" вам явно не получится.
На нормальных площадках стоят "саппорт-центры" по системе тикетов на движке hesk и тому подобных, где работают в онлайн-режиме несколько специалистов

3) юзабилити
* включает в себя диайзн + удобство пользования

Я не видел еще ни одного сайта (кроме нашего), который бы хоть как-то постарался улучшить панель управления доменами. Все реселлеры, а я их видел не мало, используют СТАНДАРТНУЮ ПАНЕЛЬ от скрипта. т.е. им по большому счет чихать на удобства пользователя.

критерии примерно такие вот. Если вам нужны самые дешевые домены Ru - это конечно не к нам (в инете есть предложения и по 80 р).
Если вам нужны выгодная цена и отличная тех.поддержка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Использую другие более дешевые варианты

Если сделана ставка только на обслуживание, то уж лучше тогда брать по 400 рублей домены, надежнее будет.
Я лично использую проверенные варианты, с кем уже более года работаю.
Регистрационные данные там все мои, поэтому потеря регистратора не так страшна.
 
Чем выгодно ? я брал по 90 рублей, и всё утсраивает.
 
Дороговато, тут в розницу по 100 рублей отдают. Да и смысла в поддержке 24\7 не вижу, это же не хостинг.:confused:
 
с форума многие берут, что ж отписаться никто не хочет?

Zveros, 110 это дорого по-твоему?
добавлю, что разница в 10 рублей за домен в ГОД - это самое последнее дело при выборе сервиса регистрации доменов, на которое лично я бы обратил внимание. В первую очередь на что следует обращать внимание, так это на:

1) Работу техподдержки
2) удобство пользования

кому ничего из этого не надо, могу дать несколько адресов, где дешевле регают, мне не жалко
 
надежность (уверенность в том, что домайнер не уйдет завтра с рынка и не кинет всех)
И как вы этот параметр выяснять будете? Даете 100% гарантию вашей надежности. Что никогда не свалите с рынка?;)
юзабилити
Я не видел еще ни одного сайта (кроме нашего), который бы хоть как-то постарался улучшить панель управления доменами. Все реселлеры, а я их видел не мало, используют СТАНДАРТНУЮ ПАНЕЛЬ от скрипта. т.е. им по большому счет чихать на удобства пользователя.
Остальные пытаются лезть куда не надо и править все подряд. В результате чего появляется необходимость в круглосуточном саппорте.:al:
 
1) у нас уже очень внушительное кол-во клиентов, зачем уходить с рынка?
2) стандартная панель не очень удобная, поэтому мы ее оптимизировали.
3) саппорт нужен в основном тем, кто регистрирует свои первые домены, т.к. у новичков возникает достаточно много вопросов, faq не читают, а получать конкретный ответ на конкретный вопрос в достаточно малый промежуток времени - это, согласись, всегда приятно!
 
Быстрый, качественный сервис и сапорт может обеспечить только сам регистратор (онлайн чат, тел, исчерпывающий хэлп центр и прочее)
Есть несколько факторов определяющих решение в покупке доменов. Если нужен 1-3 домена - ищем подешевле. (от 90 р до 80)
Если планируется больше 10 - идем к регистратору.
Все написаное имхо.
З.Ы.
ТС ничего личного, просто злой =)
 
Быстрый, качественный сервис и сапорт может обеспечить только сам регистратор (онлайн чат, тел, исчерпывающий хэлп центр и прочее)
А вы попробуйте. У нас 3 саппортовца онлайн!
Если нужен 1-3 домена - ищем подешевле. (от 90 р до 80)
Если планируется больше 10 - идем к регистратору.
я бы так сказал - надо от 10 и больше идем к качественному сервису-ресселинга.
Нужно 1 домен - либо к качественному ресселеру, либо к регистратору, если лишних 500 рублей не жалко :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху