[Разное] Teleport Ultra 1.60 + crack (patch)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем stud-serg, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stud-serg

stud-serg Создатель

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    13
    Teleport Ultra - программа, являющаяся все-целевым высокоскоростным инструментом получения данных из интернета для последующего их просмотра в оффлайновом режиме. Программа обладает множеством функций, включая запуск до 10 одновременных поисковых потоков, доступ к защищенным паролем сайтам, фильтрация файлов по размеру и типу, поиск по ключевым словам и многое другое. Если сайт большой, то программа позволяет загрузить только часть сайта, для этого задаётся глубина скачивания информации. Удобна также функция, когда режим загрузки задаётся с определёнными параметрами по маске. В таком случае можно загрузить только нужную информацию, а за бортом оставить, например, всю графику, экономя тем самым время и деньги. Teleport Ultra позволяет производить расширенный поиск по скачанному сайту и выводит список всех имеющихся на нём файлов. Ультра-версия программы является функционально-расширенной версией в отличие от Pro-версии.
    Возможности программы:
    » Поддержка Cookies, позволяющая программе имитировать браузеры более эффективно
    » Синтаксический анализ Javascript способствует улучшенному и более тщательному изучению комплекса сайтов
    » Запуск до 10 одновремменых поисковых потоков для быстрого получения данных
    » Чтение всех вариантов HTML 4.0, CSS 2.0 и DHTML
    » Исполнение некоторых исследований Javascript
    » Возможность загрузки файлов с FTP серверов
    » Полные возможности оффлайнового просмотра и зеркалирования сайтов
    » Планировщик проектов для запуска задачи копирования сайта в заданное время
    » Автоматическая система соединения и отсоединения от сети для Dial-ip соединений
    » Использование фильтров для загрузки указанных типов или размеров файлов
    » Самостоятельная настройка внутренних и внешних исследовательских глубин
    » Доступ к сайтам, защищенным паролем
    » Полная поддержка прокси серверов и файрволлов

http://openfile.ru/279718/

ram222 и extdiz нравится это.
  2. Eldar777

Eldar777 Создатель

Регистр.:
    7 мар 2009
    Симпатии:
    14
    Teleport Pro 1.61 + Portable версия (Updated 24.09.2009)
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=714597
    Цитирую оффсайт:
    A tool for advanced developers, Teleport Exec™ provides a complete, programmatic interface to our webspider engine, allowing you to create and run complex spidering projects directly from your own applications. The program also exposes the entire project database, enabling you to get detailed information about websites directly from the spider. Based on our award-winning spidering technology, Teleport Exec is the most fully-featured, robust, and fastest webspider commercially available. If your project involves getting data from websites, small or large, save yourself much development time by starting with the best technology: Use Teleport Exec™.
    В общем, Exec версия стоит $2,495. Разработчики называют его "Scriptable Webspider", так что думаю объяснять для чего он не нужно.
    Эта версия нужна только самым продвинутым разработчикам, т.к. мало кто будет писать софт и интегрировать его с Teleport.
    Но я все ж откопал эту Exec версию, правда проверять не буду, мне она не нужна, Professional и VLX версий хватает)
    http://mirsofta.ru/index.php?id=1234143771
    И еще: я нашел Teleport VLX 1.59(который стоит $1,995 и нигде не находится в поисковиках =)
    Если хотите Teleport VLX 1.61, лучше задумайтесь, зачем она вам?
    В итоге главное отличие вот(вкладка Browsing/Mirroring, слева - обычная Pro версия, справа - VLX версия!:(
    И еще во вкладке Advanced можно синхронизировать сайты с локальной копией)
    Teleport VLX 1.5.9 полная версия!
    Кстати, архив весит 888 кб =)
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Пароль:
    nulled.ws

3. v3n1k

v3n1k Постоялец

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    79
  4. ruslanos

ruslanos Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    20
    все патчи в интернете к Teleport Ultra v1.62
    содержат вирус выкладываю EXE без вируса

Вложения:

• ultra.zip
      Размер файла:
      373,4 КБ
      Просмотров:
      48
    oldmanager, quzexk и freabooks нравится это.
  5. stig85

stig85 Писатель

Регистр.:
    28 дек 2009
    Симпатии:
    1
    Кстати вот мой Teleport 1.6 Portable(не требуется инсталляция и ключи)

Вложения:

Lu4eSe нравится это.
  6. foxx77

foxx77 Постоялец

Регистр.:
    5 июн 2008
    Симпатии:
    7
    Как сделать что бы телепорт раскладывал файлы по папкам как на сайте, а не все в одну папку?

7. ruslanos

ruslanos Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    20
    А Вы батенька приличный лентяй, скажу я вам.
    New Project Wizard > Dublicate a website, including directory structure

foxx77 нравится это.
  8. redroot

redroot

Заблокирован
    Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    164
    Avast детектит трояна...

9. Ralik

Ralik Писатель

Регистр.:
    28 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Из практики: Телепорт некоторые сайты не может правильно выкачивать, в то время как его конкурент Оффлайн Эксплорер вполне составляет преимуществунную конкуренцию первому...

Добавлено через 1 минуту
    Я не пойму, почему я должен написать 50 сообщений, чтобы скачать и протестировать несчастных 800 кб... Жаль, что такие ограничения.

10. AlexSilver

AlexSilver

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    19
    Не знаю у кого как, но у меня при изменении настроек в проектах вроде сохранение каталогов как на сайте - сохранение не применяет. Использую виндовс 7.

Статус темы:
Закрыта.