помогите с шапкой для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saton Ayon

Постоялец
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
82
Реакции
8
ребят помогите замутить шапку для сайта хорошую ....
 
название сайта и о чем он должен быть?
 
antiskuka.com

развлекательный сайт
 
Можно просто "модернизировать" эту, которая у тебя есть. Добавить полоски, чтоб как фон был, шрифт поменять, и зеркальное отражение текста небольшое добавить. Зделать, "глянцевой".
 
Ну, для начала - сделай ее одной ширины с остальным сайтом ;). (смотрел в фф3)
По высоте - наверное поменьше.
В нижней части шапки - меню выпадающее. (или хотя бы простое)
справа - слоган (типа "точка смерти скуки"). А бекграунд сделай с границей и градиентом.
CMS на WP похож. там на оффсайте - куча тем. с любой сдирай шапку - и все ок!
 
Можно просто "модернизировать" эту, которая у тебя есть. Добавить полоски, чтоб как фон был, шрифт поменять, и зеркальное отражение текста небольшое добавить. Зделать, "глянцевой".


сможете замутить сами и мне помочь?

Добавлено через 1 минуту
Ну, для начала - сделай ее одной ширины с остальным сайтом ;). (смотрел в фф3)
По высоте - наверное поменьше.
В нижней части шапки - меню выпадающее. (или хотя бы простое)
справа - слоган (типа "точка смерти скуки"). А бекграунд сделай с границей и градиентом.
CMS на WP похож. там на оффсайте - куча тем. с любой сдирай шапку - и все ок!

не у мну dle движок.


можете че нить нарисовать ?
 
сможете замутить сами и мне помочь?

Добавлено через 1 минуту


не у мну dle движок.


можете че нить нарисовать ?

Последная фраза убила) легче скачать какую нибудь картинку и обработать с помощью фотошопа если вы реально хотите заниматься этим то это знание явно не помешает)
 
я бы посоветовал подойти более глобально

1) шрифты - выберите какой нить оригинальный шритф (например тут -> 2) подобрать цветовую гамму шапки чтобы она подходила и не резала глаза (примеры цветовых схем -> 3) Если сами не можете рисовать возьмите уже готовые фотографии или иллюстрации (векторные), их можно наложить с небольшой прозрачностью что придаст определенный стиль, взять разлчиные графические элементы можно тут -> 4) Можно посмотреть на готовые работы, т.е. вдохновиться я обычно это делаю на фриланс порталах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху