Обновился интерфейс у Google Webmaster Tools

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем roland76, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. roland76

roland76 Постоялец

Регистр.:
    9 ноя 2007
    Симпатии:
    13
    Обновлен интерфейс у Гугл вебмастер тулз.

Не знаю совпадение или нет, но гугл наконец то начал показывать внешние ссылки на мой сайт, до этого 2 недели не было их видно, что заставляло меня существенно нервничать :)

Может и другие глюки подправили?

Кто что видит нового?

2. vbnm070

vbnm070

Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    193
    http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?answer=139065&hl=ru

roland76 нравится это.
  3. oraculseed

oraculseed Постоялец

Регистр.:
    1 янв 2009
    Симпатии:
    10
    да то что интерфейт подработали конечно респект гуглу .... в конце концов надо же как то марку держать , яндекс то же вроде время от времени свою вэбмастер-тулзу фиксит =) , хотя там много чего совершенно не нужного

4. OnArs

OnArs

Регистр.:
    30 авг 2008
    Симпатии:
    74
    А Я не в востороге от новго интерфейса Google Webmaster, видимо ооочень привык к старому

Единственный плюс это очень много на хомпагу вебмасетра вывели, информацию о сайтмапе например :ay:

5. feirdog

feirdog

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    29
    Мне панелька понравилась. Вот только не понял, слетели ли сайт верификейшен? Что то оно говорило по этому поводу, но я не смог разобраться с первого раза.

6. roland76

roland76 Постоялец

Регистр.:
    9 ноя 2007
    Симпатии:
    13
    IMHO внешний вид панели и алгоритмы поиска не связаны, чего бы ему не искать как он искал то? :)

Панель это просто надстройка над базой, интерфейс для отображения статистики, да, интерфейс сделали красивей и удобней, но база то осталась ;)

Статус темы:
Закрыта.