[Услуги] рассылка на доски объявлений ! Мод XRumer 5.7 Palladium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rolton88

Создатель
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
20
Итого в базе - 3750 - досок,которые ждут Ваших объявлений


+ Жизнь объявлений варьируется от 1-го до 3-х месяцев
+ Параметры досок минимальный ТИЦ 10 минимальный ПР 3 !
+ Моментально, поможет ввести ваш сайт в индекс!
+ Поднятие ТИЦ и ПР Вашего сайта
+ Увеличение посещаемости Вашего сайта
+ Увеличение количества клиентов с Интернета — звонки, запросы, факсы
+ В базе 3750 досок


Модификация для досок объявлений WR-Board, Jozefina ,1POST,Jokerboard

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Немного о том зачем это.
Конечно вы не получите не большого ТИЦ ни ПР. Но вы сможете объявить о своих сайтах и услугах. Сможете заинтересовать пользователей и они зайдут на ваш проект. Количество посетителей на досках не один миллион. По этому есть смысл воспользоваться услугой и привлечь внимание к своим проектам.
Объявления прекрасно индексирутся Яндексом и Гуглом. Соответственно лишнее напоминание им будет только на пользу.

Минимум денежных затрат, рассылка объявлений — удобный способ заявить о себе.

Внимание - Для тех кто хочет , чтобы его объявление попадало, в тематические разделы, обязательно указываем их при заказе!

Стоимость прогона 7$

Время выполнения заявки - в течении 5-7 часов

На почту приходит более 1000 писем о регистрации и размещении Вашего объявления

ICQ 467-352-543
progondoski[dog]gmail.com

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на рассылку объявления на 3750 досок.
Заполните её и пришлите на e-mail: progondoski[dog]gmail.com
 
вопрос, а можно прогонять товары которые продаются в интернет магазине??? или это бессмысленно?
спасибо
Да можно.
Ты уже второй раз задаёш один и тот же вопрос. Только в разных Темах.
ТС я думаю знает как это осуществить, это занимает некоторое время для подготовки проэкта, тоесть больше занимает чем следовало, но именно Доски Обявлений могут позволить продвинуть внутренние странички сайта, ну есть и другие методы, но я в даные момент отвечаю на заданый вопрос по даному софту.
Вот и всё.
;)
 
Доски Обявлений

ТС но именно Доски Обявлений могут позволить продвинуть внутренние странички сайта, ну есть и другие методы, но я в даные момент отвечаю на заданый вопрос по даному софту.
Вот и всё.
;)[/QUOTE]
А какой еще софт кроме хрумера посоветуете для аналогичных целей?
 
ТС но именно Доски Обявлений могут позволить продвинуть внутренние странички сайта, ну есть и другие методы, но я в даные момент отвечаю на заданый вопрос по даному софту.
Вот и всё.
;)
А какой еще софт кроме хрумера посоветуете для аналогичных целей?
Для этих целей софта как такового нету.
Макросы в другом софте непринимаються, вот это и есть минус их.
Ну много софта я неюзал, но есть опыт с другими и справляеться с задачей лиш Хрум.
;)
 
Уважаемые участники форума!

Наконец то дошли руки до небольшого апдейта.

1.Собрана новая свежая база досок. (Парсинг Яндекс и Гугл)
2.Программа обучена новым движкам досок объявлений,упоминание в поисковиках которых более 300.


Для тестирования новой базы и модификации приглашаются для бесплатного прогона Два пользователя форума с репутацией от 150 постов.

Скачать и заполнить форму можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Регистрировать мыло для спама от досок крайне желательно на mail.ru
Для кого критично и не приемлемо случайное попадание объявления в не ту категорию, пользоваться услугой не рекомендуется.
 
Уважаемые участники форума!
Наконец то дошли руки до небольшого апдейта.
1.Собрана новая свежая база досок. (Парсинг Яндекс и Гугл)
2.Программа обучена новым движкам досок объявлений,упоминание в поисковиках которых более 300.
Для тестирования новой базы и модификации приглашаются для бесплатного прогона Два пользователя форума с репутацией от 150 постов.
Скачать и заполнить форму можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Регистрировать мыло для спама от досок крайне желательно на mail.ru
Для кого критично и не приемлемо случайное попадание объявления в не ту категорию, пользоваться услугой не рекомендуется.
Форму вроде как бы заполнил и отправил.
Что ещё нужно?
;)
 
Форму вроде как бы заполнил и отправил.
Что ещё нужно?
;)
Ты мне отправил пустую не заполненную форму, насколько я понял у тебя есть и хрумер и ты сам не прочь объявки им порассылать.Решил побаловаться? Ну да ладно, все это лирика:) ))) Отошли форму еще раз , только заполненную.А проект я сам заполню т.к у меня от дефолтного и мода Мисченко поля немного отличаются.
 
Отправил данные за отзыв. Вроде 2 человек набирали?
 
Отправил данные за отзыв. Вроде 2 человек набирали?

Беру за отзыв, пишите в личку или icq, что вас интересует, постараюсь в ближайшие дни сделать для вас рассылку, у меня щас на пару дней много работы.. все загружено ,могу взять еще вменяемых людей для теста... Вменяемость мной определяется возможно не колличестовом постов, а боле менее внятным пониманием того что может дать этот прогон, он не даст как многие хотят 1000 посетителей на сайт 1000 покупок в интернет магазине, все гораздо скромнее, если было бы так, то подобного рода услуги стоили горздо дороже.
 
1000 посетителей не ждал. а обратился просто для того чтоб встряхнуть старый сайт.
После общения в аське о начале работ, через 2 часа(на текущий момент) на почту пришло около 1100 - 1150 писем. Более подробно пока что сказать не могу, по тому что письма на ящик еще приходят.

Пока что ясно что человек свою работу делает честно. Как минимум старается.

О качестве досок (хотя это наверно и невозможно, по тому что часто меняют свое состояние - то белые, то серые, то черные) и результативности можно будет узнать только через более отдаленное время.
Думаю более подробный отзыв смогу сделать позже.
 
Заказал рассылку у TC.
Скажу сразу, целью являлась информационная рассылка, а не приток посетителей на сайт.
Результат не заставил себя ждать, на следующий же день +4 заказчика.

Рассылка была произведена в тот же день минут через 40, после оправки заявки (очень оперативно).

Сотрудничеством доволен, буду обязательно обращаться еще.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху