[Услуги] рассылка на доски объявлений ! Мод XRumer 5.7 Palladium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rolton88

Создатель
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
20
Итого в базе - 3750 - досок,которые ждут Ваших объявлений


+ Жизнь объявлений варьируется от 1-го до 3-х месяцев
+ Параметры досок минимальный ТИЦ 10 минимальный ПР 3 !
+ Моментально, поможет ввести ваш сайт в индекс!
+ Поднятие ТИЦ и ПР Вашего сайта
+ Увеличение посещаемости Вашего сайта
+ Увеличение количества клиентов с Интернета — звонки, запросы, факсы
+ В базе 3750 досок


Модификация для досок объявлений WR-Board, Jozefina ,1POST,Jokerboard

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Немного о том зачем это.
Конечно вы не получите не большого ТИЦ ни ПР. Но вы сможете объявить о своих сайтах и услугах. Сможете заинтересовать пользователей и они зайдут на ваш проект. Количество посетителей на досках не один миллион. По этому есть смысл воспользоваться услугой и привлечь внимание к своим проектам.
Объявления прекрасно индексирутся Яндексом и Гуглом. Соответственно лишнее напоминание им будет только на пользу.

Минимум денежных затрат, рассылка объявлений — удобный способ заявить о себе.

Внимание - Для тех кто хочет , чтобы его объявление попадало, в тематические разделы, обязательно указываем их при заказе!

Стоимость прогона 7$

Время выполнения заявки - в течении 5-7 часов

На почту приходит более 1000 писем о регистрации и размещении Вашего объявления

ICQ 467-352-543
progondoski[dog]gmail.com

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на рассылку объявления на 3750 досок.
Заполните её и пришлите на e-mail: progondoski[dog]gmail.com
 
Дак а мне нечего понимать, т.к вы постоянно доносите не то что надо.

Еще раз доношу до вас, то что вы не как непоймете или до вас не как не доносится.

1. Смысл моих слов, что я не вижу разницы регистрации с www или без и не считаю это ошибкой, но если вы считаете
это ошибкой , то я вам прогнал с www. Из всех прогнаных проектов( а их не одна сотня и прогонялись они по разному и с ввв)
вы один посчитали это за ошибку) Почему я так считаю, С точки зрения поисковой системы – это будет два разных сайта (зеркала), и если сайт молодой,
то в индексе поисковика могут присутствовать дубли с www и без www. Но, в итоге, зеркала склеятся, и останется только один. Т.е трагедии нет.
А теперь прошу вас прокоментировать почему вы ситаете это ошибкой? т.е той ошибкой ради которй стоило так расписыать и выставлять меня полным идиотом?


2. Мне не зачем обсуждать с клиентами тех сторону прогона, вам нужен результат, поэтому кол-во прогонов это не тема, так как там есть свои моменты
и не зная их вы опять пишите негативный отзыв, т.е хотел человеку как лучше, но для него это опять не то, опять это моя ошибка.
По письмам по факту вопрос. По факту ответ, который навязывается. Являются ли кол-во досок показателем, нет, но раз вы написали 1000 то и должно быть 1000,
Т.е результат это так, главное чтобы много писем было... а то что в кол-ве нет залога успеха это вас не интересет и это совсем не показатель прогона, это вас не интересует.


Т.е по факту человек просто написал не обоснованные притензии, попытки объяснить это , он называет отмазыванием, результат его мало интересует, главное
это то что он знает. что его пытались обмануть, но он это вычислил, т.к не дурак и теперь об этом факте надо всем поведать в виде правдивого отзыва.

Ну что можно пожелать, только удачных сео продвижений и честных исполнителей.
 
С точки зрения поисковой системы – это будет два разных сайта (зеркала), и если сайт молодой,
то в индексе поисковика могут присутствовать дубли с www и без www. Но, в итоге, зеркала склеятся, и останется только один. Т.е трагедии нет.
А теперь прошу вас прокоментировать почему вы ситаете это ошибкой? т.е той ошибкой ради которй стоило так расписыать и выставлять меня полным идиотом?
Тут я даже незнаю, что коментировать.Зеркала то склеятся,но если вы в курсе то обычно это дело не быстрое. Т.е например я продвигаю сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ставлю все ссылки на него(минимальный бюджет на продвижение допустим 30$/месяц),заказываю у вас прогон вы прогоняете без www,Яндекс одним ему ведомым образом принимает сайт без www основным зеркалом и все купленные ссылки мягко говоря не работают. Переклейка может занимать до нескольких месяцев,следовательно потери денег минимум 30$,потеря доверия заказчика.Таких аргументов вам достаточно? Остальное в коментариях не нуждается. Считаю наш спор исчерпанным.

P.S. Данные о времени переклейки зеркал взяты из собственного опыта,а не из закрытых форумов.
 
rolton88 Ты лицензионным хрумером пользуешься?
Странно что 5.7 тогда как на данный момент доступна версия XRumer 5.08 Palladium
 
Заказывал прогон по мейлу. Здесь не отписывался. Ждал результатов. Всё отлично... было бы, если бы я не получил более 500 писем о окончании размещения объявления.
Я конечно не спец. Но объявы размещаются на 1 день. Что не на час тогда? :)))
Такая вот ложка дегтя. В остальном всё оки.
 
Заказывал прогон по мейлу. Здесь не отписывался. Ждал результатов. Всё отлично... было бы, если бы я не получил более 500 писем о окончании размещения объявления.
Я конечно не спец. Но объявы размещаются на 1 день. Что не на час тогда? :)))
Такая вот ложка дегтя. В остальном всё оки.

А давно делали заказ? На моей памяти, месяца два назад был там один косяк в моде с правильным выставлением селекта на срок размещения объявления и он ставился по минимуму, ставился бы на час))), но минимум был вроде как 7 дней. Если есть желание, пришлите анкету еще раз с пометкой , что от Вас , прогоню бесплатно.

Обращаюсь ко всем пользователям. Это всего лишь автоматическая рассылка и каждый человек сам должен решать процент плюса и минуса
от такого размещения. Количество писем с досок это не показатель. Люди платят за Ручное размещение по доскам от 20 до 50 и более $ им на мыло приходит 20-50 писем и многие остаются довольны




rolton88 Ты лицензионным хрумером пользуешься?
Странно что 5.7 тогда как на данный момент доступна версия XRumer 5.08 Palladium

Да, я пользуюсь лицензионной копией, а на данный момент доступна версия 5.0.10.
 
Есть база **я хрумера хотябы тысяч на 20?И как обстоят дела с нулом новых версий?
 
Есть база **я хрумера хотябы тысяч на 20?И как обстоят дела с нулом новых версий?
После четверки взломать никому не удалось нормально, хрумер либо криво работает, либо вообще не постит либо с трояном. Да и народ выкладывать в сеть не хочет если бы и сломали, понятно почему...
Баз в лицензионном предостаточно, да и всегда можно напарсить свою по любым признакам, как хрумером так и на php скриптом например, как я делал всегда.
 
А давно делали заказ? На моей памяти, месяца два назад был там один косяк в моде с правильным выставлением селекта на срок размещения объявления и он ставился по минимуму, ставился бы на час))), но минимум был вроде как 7 дней. Если есть желание, пришлите анкету еще раз с пометкой , что от Вас , прогоню бесплатно.

25 сентября 2009 заказывал. Выслал данные повторно.
Минимум всё таки 1 день. В день прогона письма шли о окончании срока.
 
25 сентября 2009 заказывал. Выслал данные повторно.
Минимум всё таки 1 день. В день прогона письма шли о окончании срока.
Рассылку произвел, но обещать что такого не повторится не могу т.к
база и мод практически не менялись с того периода, что вы заказывали в первый раз. Выборочно взял ваш заголовок из анкеты, посмотрел в яндексе, по московской выдаче, и в гугле, практически все в топе. Была мысль , что доски на движке WR-Board размещают на малый срок, т.к спам на мыло большую часть приходит от них, вручную пару штук проверил везде стоит более 30 дней срок размещения , т.е определить на каком двиге возможно размещение на срок 1 день у меня не получилось, если Вас не затруднит, то после того как будут приходить письма , отправить штук 20 или более урлов ,для последующего возможного устранения недочета.
 
Рассылку произвел, но обещать что такого не повторится не могу т.к
база и мод практически не менялись с того периода, что вы заказывали в первый раз. Выборочно взял ваш заголовок из анкеты, посмотрел в яндексе, по московской выдаче, и в гугле, практически все в топе. Была мысль , что доски на движке WR-Board размещают на малый срок, т.к спам на мыло большую часть приходит от них, вручную пару штук проверил везде стоит более 30 дней срок размещения , т.е определить на каком двиге возможно размещение на срок 1 день у меня не получилось, если Вас не затруднит, то после того как будут приходить письма , отправить штук 20 или более урлов ,для последующего возможного устранения недочета.
В общих категориях проставь нужное значение и всё, Хрум автоматом проставлять сроки будет.
Это лиш рекомендация, в остальном на многих досках так и происходит, что время на каждой разное, поэтому на некоторых обьявление можно разместить и на год и более, а на некоторых лиш 7-3 дня и всё.
Поэтому желательно по Доскам Обьявлений прогонять ежедневно.
Тоесть создать для себя кучу проэктов, включить автомат и пусть шпарит.
Так само важно и количество обьявлений, при моём экспеременнте в прошлом году ещё на старой версии Хрума результат получился просто непредсказуюмо высокий, как в плане трафа, так и тИЦ и ПыР, но это уже тонкости и не для обсуждения даной Темы.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху