[Услуги] рассылка на доски объявлений ! Мод XRumer 5.7 Palladium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rolton88

Создатель
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
20
Итого в базе - 3750 - досок,которые ждут Ваших объявлений


+ Жизнь объявлений варьируется от 1-го до 3-х месяцев
+ Параметры досок минимальный ТИЦ 10 минимальный ПР 3 !
+ Моментально, поможет ввести ваш сайт в индекс!
+ Поднятие ТИЦ и ПР Вашего сайта
+ Увеличение посещаемости Вашего сайта
+ Увеличение количества клиентов с Интернета — звонки, запросы, факсы
+ В базе 3750 досок


Модификация для досок объявлений WR-Board, Jozefina ,1POST,Jokerboard

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Немного о том зачем это.
Конечно вы не получите не большого ТИЦ ни ПР. Но вы сможете объявить о своих сайтах и услугах. Сможете заинтересовать пользователей и они зайдут на ваш проект. Количество посетителей на досках не один миллион. По этому есть смысл воспользоваться услугой и привлечь внимание к своим проектам.
Объявления прекрасно индексирутся Яндексом и Гуглом. Соответственно лишнее напоминание им будет только на пользу.

Минимум денежных затрат, рассылка объявлений — удобный способ заявить о себе.

Внимание - Для тех кто хочет , чтобы его объявление попадало, в тематические разделы, обязательно указываем их при заказе!

Стоимость прогона 7$

Время выполнения заявки - в течении 5-7 часов

На почту приходит более 1000 писем о регистрации и размещении Вашего объявления

ICQ 467-352-543
progondoski[dog]gmail.com

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на рассылку объявления на 3750 досок.
Заполните её и пришлите на e-mail: progondoski[dog]gmail.com
 
ТС, прогоняли ли ранее нулевые сайты с помощью этого мода и какой выхлоп в итоге у вас был?


Не буду врать, себе нулевые сайты я не гонял,и конкретных результатов подьема ТИЦ и прочих прелестей на данный момент у меня нет, возможно у клиентов были нулевые сайты и через пару апов будут результаты. Про положительные стороны могу сказать пока только то, что есть заказчики которым буквально на следующий день звонили по размещенным объявлениям и покупали их товар и услуги.За это и благодарили.
 
Даю свой отзыв. Прогон был осуществлен очень оперативно. Более 1500 писем (с регистрациями и отчетами об объявлениях). Скачок посещаемости после рассылки где-то на 30% (+50 посетителей от среднего числа). Насколько это продержится и какие результаты в поисковиках - будем смотреть. Сайт был почти нулевый, но есть реклама на тематических порталах. Результатом доволен! :) Рекомендую!
 
Заказал прогон. О результатах отпишусь.

up: пришло 1740 писем. Благодарю за работу.
 
Отправил заказ по почте. жду дальнейших инструкций
 
Заказы еще принимаються?
 
Заказы еще принимаються?

Конечно принимаются... Прием заявок идет круглосуточно... В аське на вопросы отвечаю преимущественно после 14-00 по Москве. Выполнение заявок также после 14. Заполняйте форму и присылайте на указанную там почту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху