Посоветуйте надежного регистратора в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
x-host.ua
за 4 года, не смотря на мои заявки и переписку, ни разу не было в воизе моих данных, - только - "по заявке клиента" (а им может быть кто угодно). Так что, если прийдется от них уходить,
не уверен на все 100, что будет все ок(особенно когдта тут статей начитаешься тут про угоны доменов). успокаивает что тема специфическая, и последнее время раскруткой не занимался - уровень сайтов около плинтуса. Но к доменам уже привык.
(в этом году уже в квитанциях об оплате указал не только номер счета, но и конкретно за какие домены - это как юр. документы)
Пока будете платить и оставаться у старого регистратора, проблем быть не должно.
Юридически же домен считается Вашим, только если он записан на Вас, поэтому указание в документах проплаты - это конечно хорошо, но формально ничего не даёт.
 
Пока будете платить и оставаться у старого регистратора, проблем быть не должно.
Юридически же домен считается Вашим, только если он записан на Вас, поэтому указание в документах проплаты - это конечно хорошо, но формально ничего не даёт.

От X-host'a переносили домены с большим гемором (слова "нового регистратора" этих доменов).
Так что лучше уж забрать сразу, тем более сам сталкивался с этой организацией, покупая у них хостинг. Хамство, неоперативность - вот что осталось в воспоминаниях.
 
От X-host'a переносили домены с большим гемором (слова "нового регистратора" этих доменов).
Так что лучше уж забрать сразу, тем более сам сталкивался с этой организацией, покупая у них хостинг. Хамство, неоперативность - вот что осталось в воспоминаниях.
Я всегда подстраховываюсь, поэтому регистрирую домены только на себя, если регистратор не предоставляет такой возможности, то лучше выбрать другого.
Вообще на Украине ситуация с регистрацией доменов очень интересная, почитайте вот эту статью:

Что уж говорить о простых смертных, если были захвачены такие домены, как .
 
Прикольная статья, а уродов с гугл.уа так и не согнали.

По сабжу - я рекомендую nic.ua и imena.ua
 
Создаете uanic на себя
и регистрируете на него домены
От регистритора зависит тут только интерфейс и цена за регистрацию и продление
 
может пропустил и не заметил,так что извините:
регистрировал там .UA, так нормально поддержка сработала,обьяснила, подсказала...мне понравилось
 
Зарегал один домен, потом опомнился, он зареган не на мое имя, а на хостера. В таком случае можно перерегистрировать домен на меня? Что подскажете?
 
нужен регистратор в Запорожье, чтобы с госконторой поработал :)
 
я тоже за nic.ua. у них вот акция сейчас с твиттером связанная, подробности на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Для начала, зафоловьте @nic_ua на сайте Twitter.com. Кроме выигрыша призов, вы всегда будете в курсе последних новостей и событий, связанных с nic.ua.
 
Первое место - freehost.ua
Насчет nic.ua - тоже пользуюсь, но были пару раз небольшие конфликты у нас...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху