Посоветуйте надежного регистратора в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мені здається найкращий в Україні це started.ua
Якщо будеш регати то можна отримати суттєву знижку через їх партнера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я реєструюсь через них майже 2 роки, скарг нема...
 
сколько стоит зарегенить домен name_site.com.ua???
 
Мені здається найкращий в Україні це started.ua
Якщо будеш регати то можна отримати суттєву знижку через їх партнера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я реєструюсь через них майже 2 роки, скарг нема...

ооо, а що, можна по-українськи???))) всі розуміють?)
я б порадив реєстратора такого як nic.ua
6 доменів у них зареєстрував, і вже пішов другий рік...
 
Работаю с imena.ua уже лет пять. Ни одного нарекания, все четко и оперативно (в плане регистрации и поддержки). Цены на украинские домены не менялись за все это время (в $).
А вот насчет ихнего хостинга не уверен. Сам предпочитаю хостится на мастерхосте.ру. Дорого, но супернадежно.
Я тоже работаю с ними очень давно, был даже ресселерский аккаунт хостинга, но отказался из-за ухудшения работы онного.
А домены в национальной валюте сравнительно с другими у них дорогие.
А кто может сказать по поводу этого регистратора в Украине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Вроде цены у них хорошие.
 
Регисрировал на:
colocall.net
started.ru
hvosting.ua
 
Какой регистратор в Украине самый надежный? Чтобы домен точно на мне зарегистрированный остался, а не на них.
IMENA.UA - покупаю у них уже три года. Регистрируют на покупателя. Высылают бесплатно (входит в стоимость)бумажный сертификат.
 
*** скрытое содержание x-host.ua***
x-host.ua
за 4 года, не смотря на мои заявки и переписку, ни разу не было в воизе моих данных, - только - "по заявке клиента" (а им может быть кто угодно). Так что, если прийдется от них уходить,
не уверен на все 100, что будет все ок(особенно когдта тут статей начитаешься тут про угоны доменов). успокаивает что тема специфическая, и последнее время раскруткой не занимался - уровень сайтов около плинтуса. Но к доменам уже привык.
(в этом году уже в квитанциях об оплате указал не только номер счета, но и конкретно за какие домены - это как юр. документы)
 
Советую регистрировать на started.ua
Регился как реселлер.
У меня на com.ua реселлерская цена висит $7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху