[J1.5] Помогите с RT Mynxx!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

di-man

Писатель
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
6
Реакции
2
Прошу помощи с настройкой шаблона RT Mynxx и его модулей. Совсем не хочет интегрироваться с VirtueMart.

1) mod login в позиции-login не работает в магазине, на остальных страницах сайта работает нормально.
2) mod scroller в позиции-scroller не корректно работает в магазине (нет стрелок прокрутки товара и в некоторых окошка иногда появляется кнопка "купить"), на остальных страницах сайта работает нормально.
3) в меню категорий убегает вверх кнопка "+" подкатегорий товара.
4) в магазине не работают отступы, на остальных страницах сайта они работают.

Кто что знает подскажите, а то я уже 12 часов мучаюсь.:nezn:
 
Явный конфликт скриптов. Которые счас любят пихать направо и налево, во все шаблоны и компоненты :). Нужно выяснить - при смене шаблона ситуация не меняется? Если все по прежнему - тогда конфликтует подключаемый в виртуемарте мутулз ( он вообще капризный в этом отношении). Ну и т.д. , вариантов будет масса.
 
Нашел причину, это все из-за vm_mynxx.tgz, который не хотел устанавливаться.
Я его вручную поменял в X:\home\localhost\www\сайт\components\com_virtuemart\themes\default\.
Все проблемы исчезли, только появились новые. Пропал контент главной страницы магазина, там где отображаются картинки категорий товара.
И теперь на всех страницах сайта не работает корзина, а на страницах магазина работает.
Может есть у кого нормальный vm_mynxx.tgz. Помогите пожалуйста, уже вторые сутки пошли.:bc:
 
Можешь тут
Код:
http://www.nulled.ws/showthread.php?t=9366&page=7
глянуть, я же не знаю - где скачал свою версию :)
 
Да пробовал уже оттуда качать и еще сайтов с пяти! При установке vm_mynxx он вот такую ошибку выдает

Warning: JInstaller::require_once(X:\home\localhost\www\сайт\libraries\joomla\installer\adapters\theme.php) [function.JInstaller-require-once]: failed to open stream: No such file or directory in X:\home\localhost\www\сайт\libraries\joomla\installer\installer.php on line 216

Fatal error: JInstaller::require_once() [function.require]: Failed opening required 'X:\home\localhost\www\сайт\libraries\joomla\installer\adapters\theme.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in X:\home\localhost\www\сайт\libraries\joomla\installer\installer.php on line 216

А если вручную поменять, то получается что зря: некоторые кнопки пропадают, главная страница магазина пустая, в топбаре работает корзина и логин только в самом магазине (на других страницах сайта корзина с логином не пашут). :bh:
 
я сам мучался с этой темой -- поставил 1.5.2 -- работает нормально вроде -- но всеравно глючная (
 
Чтобы я сделал в данной ситуации.
1. Перезалил бы цмс. Бывает и такое, при копировании или инсталляции вылезает мелкая пакость.
2. Сайт попытаться поднять на реальном сервере. Увы, денвер хорошая штука, но иногда тоже на нем бывают проблемы с некоторыми компонентами. Потому сам давно забросил эксперименты с денвером, намного эффективнее сделать полигон на любом поддомене и работать там ( правда, лучше иметь безлимитный интернет для этого :) )
А так, судя по коду ошибки, к самому компоненту она относится мало. Какая-то проблема в самой CMS или денвере.
 
У меня возникли пару проблемок..

1. Модуль RokTabs вылазит на каждой странице категории товара. Те жмешь на какую-нибудь категорию и получаешь снова RokTabs и ниже него уже идут товары. Но если жать на меню Mainmenu, то там падлюка не вылазит.
В настройке модуля позиция стоит - Главная

Как сделать так чтобы он был только на главной?

2. Написал статью. Добавил в MainMenu (выпадающее меню) материал.
Жмешь на него и получаешь свою статью без Left и Right. Потом эту же статью вешаю на другой материал в этом же меню и все Гуд (Left и Right присутствуют). Сдублировал материал где все ОК - в оригинальном Left и Right есть, а в сдублированом нет... НЕ ПОНИМАЮ!!! :mad:

Как добавить материал чтобы оставались Left и Right?

:bc::thenks: Помогите плиз!
 
етот шабл кривой уже быстрее будет свой напистаь чем ждать пока рушатса нерешаймые почти проблемы в кривом шаблоне
 
RT Mynxx очень сырой продукт, подогнать его как на демо-сайте не возможно. Корзина глючит (постоянно пропадают товары). :confused:

Добавлено через 2 минуты
Советую посмотреть JA-Zeolite-j1.5-v1.0 - шаблон намного проще. Еще вариант тема rt_versatility_iii_j15 - все это для Joomla 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху