Адурилка яндекса опять сломалась?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bags85

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
68
Реакции
6
Собственно сабж.
У меня уже больше недели не идут боты на новые доры после адурилки. Также не могу затащить и быстробота. Бот ходит только по одному забаненому дору - проверяет не изменились ли страницы... Закралась мысля, что хостинг под фильтр попал, поэтому хотел узнать как обстоят дела у других.
 
В позапрошлый ап попало от 1 до 8 страниц на всех поддоменах и все затихло, и дальше не идет и не выбрасывает
 
а вы саиты в аддурилку добавляете с одного ip?
 
а вы саиты в аддурилку добавляете с одного ip?
Я да. Как-то со своего ip вогнал большую пачку - проиндексировались все на ура, в бан уходили в разные апы(самый долгий прожил несколько месяцев). После этого не стал заморачиваться с прокси, и до сих пор не замечал проблем с этим...
 
Собственно сабж.
У меня уже больше недели не идут боты на новые доры после адурилки. Также не могу затащить и быстробота. Бот ходит только по одному забаненому дору - проверяет не изменились ли страницы... Закралась мысля, что хостинг под фильтр попал, поэтому хотел узнать как обстоят дела у других.


Вы до сих пор добавляете сайты через адурилку? :eek: Тогда мы идем к вам )) По сабжу снижение активности ботов не заметил, шустрики заглядывают исправно.


 


Кстат не знаю с чем это связано но заметил такую фичу по ботам, на некоторые рушки он упрямо не хочет заходить (домены свежие рушки без истории) из десяти купленых доменов такое случается с каждым третим, даже не знаю с чем это связано, возможно просто не хватает ресурсов у яши, другого ничего в голову не приходит, тестилось на разных доргенах и хостингах
 




Добавлено через 2 минуты
УУУУУУУУУУ! Читаю я свои посты и понимаю - что-то я разболтался, наверное нужно отдохнуть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху