Магаз по продаже курительных бонгов и трубок

Я нашел многие работы автора и могу честно сказать что большее количество можно засунуть в тему креативные дела, из-за правил к сожалению не могу выложить.
Но я просмотрел что вообще другие из себя компании представляют (такой же тематики), этот сайт один из лучших.
 
дизайн на самом сайте смотрица намного лучше чем на картинке, а описания бонгов это вообще улет ))))))))))))). Ни нужна никакая трава и боб марли))))) всё и так зашибись.

в точку, в таком магазе можно было бы и купить и получать в полседствии удовольствие )
 
такое ощущение, что на первом скрине очень много нецелесообразно пустого места
 
Супер!
Только мне кажется где авторизация пользователя надо сделать потемней фон!?!:bf:
 
Довольно крепко. По Лебедевски. Одобряю.
 
  • Заблокирован
  • #26
Понравилось, для такого проекта очень даже хорошо. Удачи в процветании
 
Понравилось, но только вот желтый квадрат в логотипе сразу напоминает "инвалидный знак" и фон серый как-то не в тему
 
Супер!
Только мне кажется где авторизация пользователя надо сделать потемней фон!?!:bf:
+1
Довольно просто реализуется между прочим. Когда вызывается авторизация, ниже включается черная подложка с прозрачностью 50%
 
Еслиб не цена , сам бы такой бонг прикупил , но к сожалению приходится обходится дедовскими методами :)
 
фон - отстой. Слева штука эта класно смотрится и весело, а фон все портит как по мне. Сделайте более веселым.
 
Назад
Сверху