помогите установить Denver под Red.Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S_V_M

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
60
Реакции
39
Denver качал с сайта _ttp://www.denwer.ru/ версию Denwer3_Base_2008-01-13_a2.2.4_p5.2.4_m5.0.45_pma2.6.1
Установил Denver, поставил Red.Button , потом запускаю броузер прописываю путь к доргену , а он мне показывает вот такое:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите разобраться с установкой:bc:
 
А что хорошего в данвере, поставь лучше себе Виртиго, в нем уже все что надо доставлено, удобный. И никаких проблем нет с баттоном, сразу все заработало.
 
Такое ощущение, что у вас PHP не понимает.
AddType правильно прописаны?
 
поставь лучше себе Виртиго
Поставил Vertigo serv тоже самое что и на Denver :(
может я не в ту папку закинул Red.Button ? или не так прописываю путь в строке браузера ?
Покажите плз пример куда закидывать дорген, в какую папку и как запускать ?
 
Поставил Vertigo serv тоже самое что и на Denver :(
может я не в ту папку закинул Red.Button ? или не так прописываю путь в строке браузера ?
Покажите плз пример куда закидывать дорген, в какую папку и как запускать ?

закинь в localhost в папку www или в test1.ru в папку www, а может просто лучше еще раз RB скачать, возможно не в денвере проблема?
 
а может просто лучше еще раз RB скачать, возможно не в денвере проблема?
Скачал с другого источника поставил и ничего не изменилось :smmne:
может надо кроме denver-а че-то ещё поставить? опишите плз поподробнее кто как ставил денвер или вертиго и RB под них
Очень надо !!!!!
Раньше делал доры на Doorway.su но там нехватка с макросами + у каждой паги получается один и тот-же meta name="description" и meta name="keywords"
 
скачай денвер, скачай дополнения PHP к нему с того же сайта, не помню нужны они для РБ или нет, но лишними не будут.
Установи, проверь работоспособность другими скриптами, чтобы PHP нормально работал.
Скопируй РБ в какую-нить www папку, посмотри чтобы авторизация была убрана, и все... все должно работать, никаких заморочек там больше нет...
 
посмотри чтобы авторизация была убрана
Где ее убирать? это случайно не логин и пароль в РБ \redButton\yes\data\pass.php ????
 
Сообщение от S_V_M Посмотреть сообщение
Где ее убирать? это случайно не логин и пароль в РБ \redButton\yes\data\pass.php ????
Сообщение от S_V_M Посмотреть сообщение
Где ее убирать? это случайно не логин и пароль в РБ \redButton\yes\data\pass.php ????
Там хайд большой для меня (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху