[Запрос] http://www.maxhost.ru/ стоит или не стоит !? Кто он?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Crazy182, 12 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. Crazy182

Crazy182

Регистр.:
    29 ноя 2006
    Симпатии:
    14
    вообщем случайно наткнулся на рекламу в контакте причем ! ВОт Перейти по ссылке может кто че знает и может сказать там уж очень клево 10 гигв и анлим траф стоит. Кто связывался с этим хостом отзовитесь а то не нашел ничего в инете.

Вообще хост нужен для инфо сайта, очень много статей будет, что-то ixbt.com или 3dnews.ru !

2. Emporio

Emporio Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2009
    Симпатии:
    4
    В описании, просто супер, если не считать, что SSL-протокол продаются отдельно - 3 у.е. в месяц. Отзывов плохих в инете нет. Но там не написана скорость порта.

3. _alias

_alias Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2006
    Симпатии:
    48
    Хостимся 5-й год. Нареканий нет, аптайм просто отличный. Ну проблемы (куда уж без них) решались очень быстро. Если есть вопросы, могу ответить.

4. filmaxa

filmaxa Создатель

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Отличный хост и дружелюбный поддержка когдато радовала сейчас уже как 4 месяца я слез с него (просто нашел получше хоть поддержка на котором я сейчас вообще ппц.. )

5. petyasb

petyasb Создатель

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    1
    Вы про maxhost? А какой тарифный план или у вас свой сервер?
    Я интересуюсь, потому что недавно туда переехал, а сайт уже день лежит, поддержка молчит, и вообще она реагирует совсем не так оперативно!

6. petyasb

petyasb Создатель

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    1
    it really sucks, don't ever try it yourself!

сайт после суточного дауна типа заработал, но не долго, вот уже 2 дня после этого работает с переменным успехом, чаще с неуспехом, поддержка отвечает то через час, то через сутки, при чём, если они не ответили через сутки, то вряд ли вообще ответят, потому что, как они сами выразились "не видят" тикеты старше нескольких часов!

7. BKK

BKK

Регистр.:
    21 окт 2009
    Симпатии:
    45
    вполне отличный хостинг
    Для информационного сайта даже клево!:p

Статус темы:
Закрыта.