[Запрос] http://www.maxhost.ru/ стоит или не стоит !? Кто он?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy182

Старатель
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
214
Реакции
14
вообщем случайно наткнулся на рекламу в контакте причем ! ВОт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может кто че знает и может сказать там уж очень клево 10 гигв и анлим траф стоит. Кто связывался с этим хостом отзовитесь а то не нашел ничего в инете.

Вообще хост нужен для инфо сайта, очень много статей будет, что-то ixbt.com или 3dnews.ru !
 
В описании, просто супер, если не считать, что SSL-протокол продаются отдельно - 3 у.е. в месяц. Отзывов плохих в инете нет. Но там не написана скорость порта.
 
Хостимся 5-й год. Нареканий нет, аптайм просто отличный. Ну проблемы (куда уж без них) решались очень быстро. Если есть вопросы, могу ответить.
 
Отличный хост и дружелюбный поддержка когдато радовала сейчас уже как 4 месяца я слез с него (просто нашел получше хоть поддержка на котором я сейчас вообще ппц.. )
 
Хостимся 5-й год. Нареканий нет, аптайм просто отличный. Ну проблемы (куда уж без них) решались очень быстро. Если есть вопросы, могу ответить.
Вы про maxhost? А какой тарифный план или у вас свой сервер?
Я интересуюсь, потому что недавно туда переехал, а сайт уже день лежит, поддержка молчит, и вообще она реагирует совсем не так оперативно!
 
some expiriens from this hosting?
it really sucks, don't ever try it yourself!

сайт после суточного дауна типа заработал, но не долго, вот уже 2 дня после этого работает с переменным успехом, чаще с неуспехом, поддержка отвечает то через час, то через сутки, при чём, если они не ответили через сутки, то вряд ли вообще ответят, потому что, как они сами выразились "не видят" тикеты старше нескольких часов!
 
вообщем случайно наткнулся на рекламу в контакте причем ! ВОт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может кто че знает и может сказать там уж очень клево 10 гигв и анлим траф стоит. Кто связывался с этим хостом отзовитесь а то не нашел ничего в инете.
вполне отличный хостинг
Для информационного сайта даже клево!:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху