Что бы вы посоветовали ? (автопортал)

Kalb Raa_Lb

Постоялец
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
101
Реакции
26
Хочу сделать автомобильный портал для небольшого региона и не знаю какой такой движок выбрать - разрываюсь между социалкой (прикольно вроде должно выглядеть авто-социалка ) ) или портал на подобие такого

autosurgut_ru

чтоб пользователь мог сам запостить объявление о продаваемом автомобиле (с заполнением необходимых полей) - или сам например мог постить новости (но чтоб они отображались после модерации) + форум + блоги + какая-то социальная составляющая + шаблоны неплохие

но вот никак не могу решиться в плане - какой движок выбрать (чтоб и легко настраивать его было) ?
..........................
почему во флуде ? - а чтобы можно было немного от темы отклоняться - а вдруг каких нибудь идей еще подкинете :)

------------------
кстати прикол домена который я зарегил для портала состоит в том, что он уже использовался до меня и оказалось на него стоят ссылки с мощных государственных сайтов )
и в итоге что я ни напишу на одной главной ХТМЛ страничке сайта сейчас очень быстро индексируется и само в топ ползет ))
 
У меня знакомый страдает такой же идеей. Я в поиске скриптов тему запостил, здесь смотрю нет ответа, может там помогут. Скриптов разных масса, но хотелось бы что бы человек знающий посоветовал. А перебирать их все, дыры искать и дорабатывать жизни не хватит.
 
чтоб пользователь мог сам запостить объявление о продаваемом автомобиле (с заполнением необходимых полей) - или сам например мог постить новости (но чтоб они отображались после модерации) + форум + блоги + какая-то социальная составляющая + шаблоны неплохие

но вот никак не могу решиться в плане - какой движок выбрать (чтоб и легко настраивать его было) ?

Я делал как раз региональный автопортал на джумле.
 
Назад
Сверху