Приму любую помощь для покупки Хрумера :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MolotoB

Прохожие
Давно уже мечтаю о Хруме, своими силами накопил 100 вмз за два месяца:). Но уж очень хочется эту прогу. Если кто, хоть не много поймет и пожалеет бедного, начинающего сеошника и поможет в его начинаниях не большим пожертвованием на Z366628301660, буду помнить всю жизнь:) и обещаю вернуть все пожертвования в двойном размере, как только заработаю.

ЗЫ Извеняюсь за ранее за наглое попрошайничество, но надеюсь на ваше понимание:thenks:
 
Ерунда. Писали на форуме не раз. Если не смог заработать на хруммер, то и хруммер тебе не поможет. Многие до сих пор 3-ей версией пользуются. Не надо думать, что 5-ка это манна небесная - купишь вот так, а потом будешь искать кому сплавить за полцены.
 
:)

чессно улыбнуло ) дал бы - кабы сам не собирал на оный ))
 
MolotoB, зачем вам хрумер? Я вот тоже думал, что купил и доры сами в индекс полезли. Ага, щас :) В итоге простаивает. Изредка хрефер пользую.
 
Давно уже мечтаю о Хруме, своими силами накопил 100 вмз за два месяца:). Но уж очень хочется эту прогу. Если кто, хоть не много поймет и пожалеет бедного, начинающего сеошника и поможет в его начинаниях не большим пожертвованием на Z366628301660, буду помнить всю жизнь:) и обещаю вернуть все пожертвования в двойном размере, как только заработаю.

ЗЫ Извеняюсь за ранее за наглое попрошайничество, но надеюсь на ваше понимание:thenks:
потрать эти 100 вмз в нужном направлении и, возможно, в следующем месяце уже купишь хрумер лиц.

p.s. скорее не начинающего сеошника а начинающего дорвейщика, в СЕО наличие хрумера необязательно, впрочем как и в дорвействе
 
потрать эти 100 вмз в нужном направлении и, возможно, в следующем месяце уже купишь хрумер лиц.

p.s. скорее не начинающего сеошника а начинающего дорвейщика, в СЕО наличие хрумера необязательно, впрочем как и в дорвействе

Знал бы направление, давно бы уже потратил :) . А по поводу, что без хрума можно, это я и так знаю, загонял в ручную доры в топ по НЧ. Были у меня на него деньги, собирался уже купить, но обстаятельства сыграли злую шутку и пришлось деньги вывести в нал:(. Теперь снова собираю, только вот плохо дело сейчас с гуглом, то что получалось раньше в ручную уже не выходит. Ктому же офф работа, по этому хочется больше автоматизма в этом деле;)
Ах, да и дорвейщик, этот тот же сеошник, только занимающийся черными методами раскрутки, или я не прав....
 
а на хрумер кряк никто не сделал? :ah:
 
Давно уже мечтаю о Хруме, своими силами накопил 100 вмз за два месяца. Но уж очень хочется эту прогу. Если кто, хоть не много поймет и пожалеет бедного, начинающего сеошника и поможет в его начинаниях не большим пожертвованием на Z366628301660, буду помнить всю жизнь и обещаю вернуть все пожертвования в двойном размере, как только заработаю.

Больше неделай так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху