Приму любую помощь для покупки Хрумера :)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем MolotoB, 12 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MolotoB

MolotoB Прохожие

Давно уже мечтаю о Хруме, своими силами накопил 100 вмз за два месяца:). Но уж очень хочется эту прогу. Если кто, хоть не много поймет и пожалеет бедного, начинающего сеошника и поможет в его начинаниях не большим пожертвованием на Z366628301660, буду помнить всю жизнь:) и обещаю вернуть все пожертвования в двойном размере, как только заработаю.

ЗЫ Извеняюсь за ранее за наглое попрошайничество, но надеюсь на ваше понимание:thenks:

2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
    Ерунда. Писали на форуме не раз. Если не смог заработать на хруммер, то и хруммер тебе не поможет. Многие до сих пор 3-ей версией пользуются. Не надо думать, что 5-ка это манна небесная - купишь вот так, а потом будешь искать кому сплавить за полцены.

3. Kalb Raa_Lb

Kalb Raa_Lb Постоялец

Регистр.:
    5 май 2009
    Симпатии:
    25
    :)

чессно улыбнуло ) дал бы - кабы сам не собирал на оный ))

4. t0os

t0os

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    36
    MolotoB, зачем вам хрумер? Я вот тоже думал, что купил и доры сами в индекс полезли. Ага, щас :) В итоге простаивает. Изредка хрефер пользую.

5. Conroe

Conroe

Регистр.:
    16 янв 2008
    Симпатии:
    23
    потрать эти 100 вмз в нужном направлении и, возможно, в следующем месяце уже купишь хрумер лиц.

p.s. скорее не начинающего сеошника а начинающего дорвейщика, в СЕО наличие хрумера необязательно, впрочем как и в дорвействе

6. MolotoB

MolotoB Прохожие

Знал бы направление, давно бы уже потратил :) . А по поводу, что без хрума можно, это я и так знаю, загонял в ручную доры в топ по НЧ. Были у меня на него деньги, собирался уже купить, но обстаятельства сыграли злую шутку и пришлось деньги вывести в нал:(. Теперь снова собираю, только вот плохо дело сейчас с гуглом, то что получалось раньше в ручную уже не выходит. Ктому же офф работа, по этому хочется больше автоматизма в этом деле;)
    Ах, да и дорвейщик, этот тот же сеошник, только занимающийся черными методами раскрутки, или я не прав....

7. Elemental500

Elemental500 Прохожие

а на хрумер кряк никто не сделал? :ah:

8. bubka

bubka Писатель

Регистр.:
    27 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Больше неделай так

Статус темы:
Закрыта.