[Продам] Allsubmitter (лицензия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IamWolf

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
138
Доброго времени суток. Хочу продать 1 или 2 своих лицензий на allsubmitter.
2 года назад начинал в 1 фирме и там мне лицензии купили, потом фирма развалилась, лицензии остались только у меня.(одна домой,второая в офис шла) Так как понимаю, что очень опасно покупать такого рода товар (а вдруг я кину), я предоставлю покупателю все свои данные (скан паспорта, телефон, по надобности другие документы удостоверяющие мою личность).

От себя хочу добавить, что я не кидала, и смысла бросать нет. Вчера на форуме продал 2 сайта, и получил положительные отзывы в свою репутацию.
Так же лицензия покупалась давно, а их продавали навсегда (говорят, на форуме прочел, что щас на 1 год) сейчас стоит версия 5.5 и полет нормальный.

Старт: 70
Блиц: 100 (а вдруг)
Шаг: любой.

Так же можете писать в ЛС с предложениями, думаю, договоримся, я почти все продал в Интернете, эти деньги я хочу потратить на вспышку на фотоаппарат (не смейтесь, стоит 9000)
 
Я предлагаю лицензию с бесплатными обновлениями. Вообщем кто заинтереснован - пишите в личку.
А как быть с привязкой к железу?
Вроде бы мыло надо тоже, если систему придется сносить, ключ ведь новый надо будет вводить?
А брать на оф сайте через мыло, что указывал при реге?
 
Если не ошибаюсь, то менять железо можно раз в 30 дней) т.е. активировав на одном компе, через 30 дней сможете на другом.
 
Лично я уже раза 3 сносил систему за время после приобретения каждый раз вводил ключ который получил при покупке никаких проблем не было, так что скорее всего мыло на которое был куплен аллсаб скорее нужно на случай возникновения каких либо проблем
обратимся к первоисточнику :)
Что будет, если я поменяю компьютер или переустановлю операционную систему?
Существует счетчик активаций, этот счетчик автоматически обнуляется каждые 30 дней, на случай обновления компьютера. Таким образом вы сможете использовать присланный ключ и в будущем, даже в случае смены компьютера или операционной системы.
 
  • Заблокирован
  • #24
Приобрел ключик у ТС за $70. Все нормально активировалось.
Нормальный в общении товарищ.

Спасибо.
 
Продажи 5.5 еще будут? А через год(лицензия вроде на год действует) активировать на другом железе то ее можно будет? или год это касается только саппорта?
 
Господа. ключик я тоже продаю. но только ОДИН и в ОДНИ руки и без акка! Кто писал в личку, отвечу или постучусь в аську вечером
 
новую тему создавать не буду, раз здесь уже идет обсуждение продажи ключей, то хочу свой ключ продать, куплен месяц назад, поэтому обновления будут бесплатными еще 11 месяцев. Мне аллсаб не нужен. Если кто заинтересован, то пишите в личку.

_____________________________________
Предложение не актуально. Ключ продан...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху