[Продам] Allsubmitter (лицензия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IamWolf

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
138
Доброго времени суток. Хочу продать 1 или 2 своих лицензий на allsubmitter.
2 года назад начинал в 1 фирме и там мне лицензии купили, потом фирма развалилась, лицензии остались только у меня.(одна домой,второая в офис шла) Так как понимаю, что очень опасно покупать такого рода товар (а вдруг я кину), я предоставлю покупателю все свои данные (скан паспорта, телефон, по надобности другие документы удостоверяющие мою личность).

От себя хочу добавить, что я не кидала, и смысла бросать нет. Вчера на форуме продал 2 сайта, и получил положительные отзывы в свою репутацию.
Так же лицензия покупалась давно, а их продавали навсегда (говорят, на форуме прочел, что щас на 1 год) сейчас стоит версия 5.5 и полет нормальный.

Старт: 70
Блиц: 100 (а вдруг)
Шаг: любой.

Так же можете писать в ЛС с предложениями, думаю, договоримся, я почти все продал в Интернете, эти деньги я хочу потратить на вспышку на фотоаппарат (не смейтесь, стоит 9000)
 
А у новой обновление сейчас платное, что ли?
Я не совсем в курсе:D
PS Посмотрел на оф сайте, ничего про платные обновления не нашел.
 
я тоже не в курсе. я захожу на сайт к ним тока за обновлением и все. но слышал, что новые лицензии имеют платное обновление - хз)
 
Можешь назвать отличие твоей лицензии от той, что предлагает ТС?
(Звучит как-то глупо:D
Всегда думал что лицензия только ОДНОГО ТИПА для алсаба существует)
И какова стартовая цена твоей?
 
Старая - ей уже 3 года :)
Что глупого? тему читали?
Старт цена 72$.
Вообще это не аукцион.
Кто первый захочет купить, тому и продам, а не кто больше :)
 
Посмотрел в Яндексе насчет обновлений Нашел такую инфу Кто нибудь из пользователей лицензии может прояснить этот момент?
 
Сейчас после покупки можно обновлять аллсаб бесплатно в течение года после этого если хочешь новую версию то ее придется покупать а на старые версии лицензия была пожизненной
Зарегистрированные покупатели получают бесплатные обновления в течение одного года с момента покупки. Это означает, что в течение одного года вы можете загружать и инсталлировать последние версии программы с нашего сайта, и ключи, которые вы от нас получили в момент покупки программы, будут работать с этими версиями программы. Если вы купили программу более 1 года назад, вы не имеете права на бесплатные обновления. Тем не менее, вы можете приобрести обновление до последней версии со скидкой, и покупка этого обновления позволит вам пользоваться бесплатными обновлениями на протяжении следующего года. Если вы не желаете приобретать обновление, вы можете пользоваться программой неограниченное время; срок ее действия не закончится, но вы не сможете пользоваться последними версиями.
Бесплатная техническая поддержка в течение одного года с момента покупки.
вот инфа с оффсайта
Ну и после покупки в акке появляется ссылка для покупки этих дополнительных лицезий со скидкой 30%, т.е. если на данный момент цена на оффсайте 145$ то после года использования за обновления еще на год придется платить еще 101.5$
 
Однако TC пишет, что сейчас стоит версия 5.5 и полет нормальный хотя лицензию брал 2 года назад, и вроде не покупал обновления (ничего об этом не говорил)
И что имеют ввиду разрабы Тем не менее, вы можете приобрести обновление до последней версии со скидкой
С какой скидкой, интересно?
5-10%:D
PS Завтра спрошу на оф сайте:D
 
Я предлагаю лицензию с бесплатными обновлениями. Вообщем кто заинтереснован - пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху