1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Составление проектов для англоязычных сайтов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем RichardBeeter, 12 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Если у вас есть англоязычный сайт и база англоязычных каталогов, или уже нашли человека, который готов предоставить свою, вам потребуется проект составленый грамотно с точки зрения SEO и с точки зрения особенностей языка. Естественно составление проекта на английском труд более тяжелый, нежели на русском, соответственно и цена будет выше, чем в другой моей теме про проекты.

Сделав заказ на составление проекта у меня, Вы получите готовый проект для Allsubmitter 5.5, который будет содержать:
    • от 1000 уникальных названий
    • от 1000 уникальных кратких описаний
    • от 1000 уникальных полных описаний
    • Наиболее полный список категорий, для регистрации в максимальном количестве каталогов
    • список категорий, который позволит зарегитрировать ваш сайт во всех оставшихся каталогах

Стоимость составления грамотного проекта под Allsubmitter 5.5 на английском языке - 6$

Также как и ранее, оптовым заказчикам предоставляются скидки:​

При заказе:
    • 7 проектов - скидка 5%
    • 10 проектов - 7%
    • 15 проектов - 10%
    • 20 проектов - 15%
    • 25 проектов - 20%

Связь со мной:
    E-mail: richardbeeter[gav]mail.ru
    Личка на форуме.
    Наиболее предпочтительный вид связи ICQ

Составления проектов за отзыв не будет. Тема с отзывами о моих Перейти по ссылке

2. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    дружеский совет:
    Советую Вам поднять цену, для англоязычного проекта люди готовы платить минимум 8-10$, если проект действительно качественный.

3. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    За совет спасибо, исправил. При обращении ко мне сделаю скидочку =)

4. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    918
    А маленький проэкт под Хрум можно?
    Перерыл весь инет и ветку и ненашол ничего подходящего, ну не весь так сказать проэкт, там лиш часть его нужно, это не Алсаб естественно, но всёже есть некоторые изменения и различия. У меня туго с английским, с переводчиком не то получаеться. Отписал в аську, но там тишина.
    :confused:

Статус темы:
Закрыта.