[Услуги] Составление проектов для англоязычных сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RichardBeeter

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
115
Реакции
19
Если у вас есть англоязычный сайт и база англоязычных каталогов, или уже нашли человека, который готов предоставить свою, вам потребуется проект составленый грамотно с точки зрения SEO и с точки зрения особенностей языка. Естественно составление проекта на английском труд более тяжелый, нежели на русском, соответственно и цена будет выше, чем в другой моей теме про проекты.

Сделав заказ на составление проекта у меня, Вы получите готовый проект для Allsubmitter 5.5, который будет содержать:
  • от 1000 уникальных названий
  • от 1000 уникальных кратких описаний
  • от 1000 уникальных полных описаний
  • Наиболее полный список категорий, для регистрации в максимальном количестве каталогов
  • список категорий, который позволит зарегитрировать ваш сайт во всех оставшихся каталогах



Стоимость составления грамотного проекта под Allsubmitter 5.5 на английском языке - 6$

Также как и ранее, оптовым заказчикам предоставляются скидки:​

При заказе:
  • 7 проектов - скидка 5%
  • 10 проектов - 7%
  • 15 проектов - 10%
  • 20 проектов - 15%
  • 25 проектов - 20%

Связь со мной:
ICQ: 405ноль645
E-mail: richardbeeter[gav]mail.ru
Личка на форуме.
Наиболее предпочтительный вид связи ICQ



Составления проектов за отзыв не будет. Тема с отзывами о моих Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А маленький проэкт под Хрум можно?
Перерыл весь инет и ветку и ненашол ничего подходящего, ну не весь так сказать проэкт, там лиш часть его нужно, это не Алсаб естественно, но всёже есть некоторые изменения и различия. У меня туго с английским, с переводчиком не то получаеться. Отписал в аську, но там тишина.
:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху