Определяем регионы к которым привязан сайт в Яше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidxxx

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
496
Реакции
160
Можно проверять как свой сайт так и определять региональность доноров при покупке ссылок для регионального продвижения


 
Пока что вся эта региональность - чушь, региональная выдача по москве, которая в отличии от всех остальных регионов находится на высоте, выдает такие траблы что смех разбирает. Например когда в титлах прописан город или регион и далеко не московский, и при этом ТОП ВЧ/СЧ по москве есть, неволей задумываешься зачем оно вообще надо.

С региональностью подняли кипишь, все наработки испогалили, выдачу (которая была до регионов) подправили и было все на 3+, а вводом региональности убили все насмерть.

Вся эта фича по ссылкам ничего не показывает, пока. А покупка ссылок по региональным сайтам какой-то надуманный бред, сайты добровольно ссылаются не порегионам, а по тематике и принадлежности и изменить это не получится, потому что это уже устоялось.

Региональная выдача, дальше чем мелкое дополнение к алгоритмам не уйдет, а если будет развиваться, то яндекс загнется от глупых вложений, а так можно и лидерсво в РУнете потерять.
 
Региональности для регионов России в Яндексе как таковой нет, есть только Москва, Питер и остальная Россия. Поэтому для российских регионов значение региональности не имеет значения.
В Москве осталась выдача, которая была раньше общеросийской, поэтому продвижение как обычно.
Регион имеет значение только для Питера.
 
Довольно скоро обещают 15 регионов, так что можно готовиться уже сейчас.
Арзамас выложили в спешке из-за того, что Гугл на несколько дней раньше внедрил аналогичный алгоритм.
 
Региональный поиск в Беларуси уже работает
 
Региональности для регионов России в Яндексе как таковой нет, есть только Москва, Питер и остальная Россия. Поэтому для российских регионов значение региональности не имеет значения.
В Москве осталась выдача, которая была раньше общеросийской, поэтому продвижение как обычно.
Регион имеет значение только для Питера.

Ну не знаю как там у яши с С.-П., но выдача реально хуже чем по москве. Я бы даже сказал что в стотыщ миллионов раз хуже :) в топе бредятина с каталогами и кой-нибудь вологдой.

Региональный поиск в Беларуси уже работает

Белоруссия не регион :smmne:
 
Белоруссия не регион :smmne:

Ну как не регион. Украина, Белоруссия, Казахстан и т.д. тоже имели одинаковую выдачу с Москвой, Питером и другими регионами России.

С введением Арзамаса выдача во всех странах СНГ изменилась. Т.е. появились сайты в зоне этих регионов.
 
От этих регионов наверное все уже страдают. Ни разу не слышал человека, который был бы доволен. Я не знаю как заказчикам объяснить, почему у нас по москве топ, а в нашем городе в жо..
 
От этих регионов наверное все уже страдают. Ни разу не слышал человека, который был бы доволен. Я не знаю как заказчикам объяснить, почему у нас по москве топ, а в нашем городе в жо..

во-во такая же фигня...заказчика не волнует что виноват яндекс, а не ты.
выдача по Екатеринбургу сильно изменилась. не смотря на то что во всех купленных ссылках явно указан город и на сайте тоже все прописано на Екатеринбург, но по региону запрос на 10-м, а по Москве на 2-м.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху