Загнать в индекс одну страницу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Нужен совет. Как можно быстро вогнать одностраничный сайт в индекс гугля и яши? Обычно с гуглем легко было - просто аддурилка и сайт в индексе, в этот раз не сработало :(
Пока что только прогнал по соц закладкам, ну и адурилки яши и гугла. Что ещё сделать? Всяческие ссылки на оптимизацию сайтов для индексации можете не советовать =\
Нужно вогнать, так как хочу уже сеопультом и сапкой воспользоватся... Или стоит для ускорения индекса прикупить пару ссылок?
 
Пару ссылок стоит прикупить, но не просто ссылок, а желательно пару морд СДЛ, таких на которых ежедневно на протяжении всего дня появляются статьи, эти страницы 100% посещает быстробот. Такие сайты есть и в сапе.
 
Покажите эту страничку?
Мало ли, что там на ней.
 
Создаешь блог на ya.ru, делаешь пару постов и в одном из них упоминаешь ссылку. Блоги индексятся чуть ли не ежечастно.
 
Можно купить 2-3 морды в сапе, как только сайт появится в индексе - ссылки снять.
Кто-то еще на ломанных трастовых сайтах ссылки ставит, но я Вам это не советовал. ;)
 
sk8er, а что вам мешает с самого начала сапы купить, еще до индексации?
 
Купить на денек ссылку из любого сайта из каталога news.yandex.ru. (Посещаются по несколько раз в день). Огромная сумма в десятки долларов в мес делиться на 30.
 
А вообще в последнее время я стараюсь на непроиндексированный сайт ссылок не ставить, а добавить его в адурелку, чтобы боты проиндексили страницы и лишь потом ставлю ссылки на ресурс, а то запарили тырить контент с еще непроиндексированных сайтов.
У некоторых товарищей даже боты специально заточены под парсинг популярных каталогов, на предмет выискивания новых урлов. Надеюсь я не сильно спалил тему.
 
купи две морды на сапе и будет тебе счастье. А через адурилку робот действительно может неделю не показываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху