Загнать в индекс одну страницу

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем sk8er, 12 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sk8er

sk8er SEO и SMO гуру :3

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    25
    Нужен совет. Как можно быстро вогнать одностраничный сайт в индекс гугля и яши? Обычно с гуглем легко было - просто аддурилка и сайт в индексе, в этот раз не сработало :(
    Пока что только прогнал по соц закладкам, ну и адурилки яши и гугла. Что ещё сделать? Всяческие ссылки на оптимизацию сайтов для индексации можете не советовать =\
    Нужно вогнать, так как хочу уже сеопультом и сапкой воспользоватся... Или стоит для ускорения индекса прикупить пару ссылок?

2. Funkernill

Funkernill Создатель

Регистр.:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    8
    Пару ссылок стоит прикупить, но не просто ссылок, а желательно пару морд СДЛ, таких на которых ежедневно на протяжении всего дня появляются статьи, эти страницы 100% посещает быстробот. Такие сайты есть и в сапе.
    В основном это новостные порталы.

3. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    Покажите эту страничку?
    Мало ли, что там на ней.

4. mydooms

mydooms Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    26
    Создаешь блог на ya.ru, делаешь пару постов и в одном из них упоминаешь ссылку. Блоги индексятся чуть ли не ежечастно.

5. fima32

fima32

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    13
    Можно купить 2-3 морды в сапе, как только сайт появится в индексе - ссылки снять.
    Кто-то еще на ломанных трастовых сайтах ссылки ставит, но я Вам это не советовал. ;)

6. hazard

hazard Прохожие

sk8er, а что вам мешает с самого начала сапы купить, еще до индексации?

7. saidxxx

saidxxx

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    154
    Купить на денек ссылку из любого сайта из каталога news.yandex.ru. (Посещаются по несколько раз в день). Огромная сумма в десятки долларов в мес делиться на 30.

8. fima32

fima32

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    13
    А вообще в последнее время я стараюсь на непроиндексированный сайт ссылок не ставить, а добавить его в адурелку, чтобы боты проиндексили страницы и лишь потом ставлю ссылки на ресурс, а то запарили тырить контент с еще непроиндексированных сайтов.
    У некоторых товарищей даже боты специально заточены под парсинг популярных каталогов, на предмет выискивания новых урлов. Надеюсь я не сильно спалил тему.

9. Victor.sem

Victor.sem Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    4
    Зачастую через аддурилку долго доходить робот.

Юзай мой круг для быстрой индексации

10. Alex_from_SPb

Alex_from_SPb Создатель

Регистр.:
    6 май 2009
    Симпатии:
    2
    купи две морды на сапе и будет тебе счастье. А через адурилку робот действительно может неделю не показываться.

Статус темы:
Закрыта.