1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

Кто и за сколько сможет профессионально нарисовать дизайн для моего сайта?

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем M1croSoft, 12 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M1croSoft

M1croSoft Писатель

Регистр.:
    5 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Уважаемые дизайнеры, обращаюсь к вам, т.к. доверяю сему форуму и присутствующим на нем людям. Мне нужен дизайн для моего сайта (Развлекательный портал) Перейти по ссылке. Сайт харьковский, но доступен со всего мира. Ладно, речь не об этом.

Вообщем хотелось бы увидеть действительно качественный и профессионально выполненный дизайн в легких, не напрягающих глаз, тонах. (можно голубой, но это мы ещё обсудим, если кто-то возьмется за выполнение по приемлимой цене). Движок сайта DLE 8.0. Жду ваших предложений, цену и визуальные решения обсудим в аське! 350-767-952

2. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Пишите в ICQ - обсудим.
    Но лучше было бы вначале уточнить хоть примерный бюджет, было бы меньше вопросов.

P.S. Тема не в том разделе. Подобные темы публикуются в данном разделе: Перейти по ссылке

3. fima32

fima32

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    13
    Профессионально - это от 500 у.е.

4. rom4art2

rom4art2

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии: