Сколько будет стоить создание аналога www.servemehere.com?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я считаю, если человек, например, пишит грамотные посты на форумах поддержки смс различных и тд, то по постам даже можно определить уровень вменяемости "творца"
 
Да я считаю, если человек, например, пишит грамотные посты на форумах поддержки смс различных и тд, то по постам даже можно определить уровень вменяемости "творца"
К сожалению нельзя, я на этом уже обжегся. Нужно проверять на деле, в работе. На каком-либо мелком проекте, дабы серьезно не влететь. И обязательно искать людей ранее работавших с этим человеком, созваниваться и расспрашивать о их опыте, в частности личных качествах человека.
 
Да я считаю, если человек, например, пишит грамотные посты на форумах поддержки смс различных и тд, то по постам даже можно определить уровень вменяемости "творца"

Впринципе,где-то так.Но есть большая вероятность того,что вы можете ошибиться.Как написали в посте выше,надо сначало проверить человека,поспрашивать у других о нем и лишь тогда предлагать сделку.
 
  • Заблокирован
  • #16

Друг мой, я обеими руками за вменяемые ТЗ, более того, без них я практически уже не берусь за работу, но вы же понмиаете, наверное, что разработка техзадания тоже денег стоит? А тут человек попросил приблизительно, в порядках прикинуть стоимость. По принципу сложно/неподъемно, $1k/$10k и т.д. Вы наверное никогда не бывали на фриланс-биржах, там такая постановка задачи - обычное явление. И потенциальные исполнители рассчитывают, вы не поверите, потенциальные сроки и выкатывают вполне конкретную стоимость.

Вы же просто передергиваете, и довольно неумело. Представьте - пришел человек на форум и спрашивает "Ребята, я недавно купил комп, и вот стал кино смотреть, но Windows Media Player чего-то глючит, что бы мне поставить другое?", а вы ему вместо того чтобы посоветовать KMPlayer ну или там Light Alloy, начинаете выговаривать: "А-а, вы не указали марку и модель своего монитора, расстояние, на котором будете смотреть кино, мощность компьютера, чипсет и процессор".


а это при чем тут? я ведь не случайно про туман сказал )) вы вроде вообще не в курсе темы, да? то ли не смотрели обсуждаемый прототип, то ли не смогли понять, в чем там дело? ;)
 
Да, на самом деле этой теме на фрилансе а не на форуме. Там и обсудит ьможно всё, и найти оптимальную цену. Ну а опыт человека, который предожит свой труд ... это уже решать нанимателю .. а распросы сторонних людей это хорошо, но тоже не факт. Может там несколько номеров его друзей .. а ?:confused:
 
  • Заблокирован
  • #18
а распросы сторонних людей это хорошо, но тоже не факт. Может там несколько номеров его друзей .. а ?:confused:
мы тут придумываем не то чтобы велосипед, а конную езду скорее :) вменяемость человека можно проверить еще проще - пусть предоставит несколько готовых проектов и телефоны их хозяев, с ними и можно поболтать зажисть. NB: неплохо, чтобы человек предлагал проверить рекомендации сам.
 
Очень похоже на WP + куча модов. Каждый по-разному загонит.
 
более ли менее адекватный ценник начнется тут, на вскидку (минута просмотра примера), от 150 тысяч рублей, без дизайна и верстки.
А без ТЗ адекватный профи и цену не станет называть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху