• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите замутить парсер афишы города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernest

Гуру форума
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
270
Реакции
71
Народ помогите кто нибудь замутить парсер этой страницы афишы:



Как я понял можно сделать что то типа такого:



Но как сделать что бы он работал и вывести его на одельную страницу site.ru/afisha буду благодарен за помощ, очень нужно.
 
я делал так
1. разрешал php код на сайте
2. создавал статическую страницу и ставил примерно такой же код как у тебя, грабил афишу, и все

правда без кеша как то не то, но все равно.
 
  • Заблокирован
  • #3
можно,но сделай это на curl.
jcrush,зачем пхп разрешать то? можно все культурно сделать и вывести тегом например {afisha}...
 
можно,но сделай это на curl.
jcrush,зачем пхп разрешать то? можно все культурно сделать и вывести тегом например {afisha}...

На curl я не знаю как сделать, вывод через {afisha} я знаю как сделать только на главную страницу, а как сделать вывод на отдельную страницу site.ru/afisha ?

Весь день сегодня пытаюсь сделать, парсер погоды сделал, курса валют сделал, а это ну нифига не получаетсо.
 
вывод через {afisha} я знаю как сделать только на главную страницу, а как сделать вывод на отдельную страницу site.ru/afisha ?
пропиши в engine/modules/static.php в районе 135 строки(смотря какая версия ДЛЕ конечно) что-то типа
$tpl->set ( '{afisha}', $tpl->result['afisha'] );
или как там у тебя прописано для вывода на главной должно все получится я так делал для вывода например архивов сайта на отдельной странице
 
Если уж и делать так геморно то тогда отдельным модулем, мое решение подходит для многих вариантов, а если таких арсеров на сайте не один десяток, проще разрешить код пхп при обновлении движка чем прописывать теги каждыйраз... ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху