CS-CART 2.0.3 FINAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы отображались картинки после импорта, нужно прописывать абсолютные пути от http://

Проблема с SEO пока есть, ещё не разбирались, но уверен, что это не проблема.

Расстраивает меня необходимость 20-100 сообщений, чтобы линки увидеть. Тупо нет желания писать пространные комменты, лишь бы увидеть, что за полунуллы там раздают. Придется нуллить самим.

Буду очень рад, если тут будет тема по CS-CART. Потому, что в нете поговорить просто не с кем. Snorocket выпустил вчера Knowledge Base, которую он, сцуко, продаёт за 189 баксов. И моды по 30 баксов, которые пишутся за 30 минут. Умиляет :)

Братья! Нужно эту тему двигать! Нужны моды, хаки, обсуждения и т.д.
 
Существует модуль оплаты webmoney за электронные товары?
 
Сорри) А с количеством товара как быть?
 
Тяжеловато данная версия магазина работает, долго грузится немного подвисает главная станица. Стучалок в данной версии нету? У меня на денвере два письма уходят со спмом какаим-то на мыло

Добавлено через 10 минут
кстати чем хорош данный магазин что если поставить галочку что сохранять картинки в базе данных mysql , то можно съэкономить на хостинге.
Многие хостинги исключают из общего подсчета места размер баз данных, тем самым можно купить минимальный тарифный план , разместить сам скрипт(не так много весит), а все товары и картинки хранятся в базе данных mysql.
 
Скажите пожалуйста, а что в коде надо поменять для того чтоб знак валюты выходил не спереди, а сзади самой суммы?
 
Скажите пожалуйста, а что в коде надо поменять для того чтоб знак валюты выходил не спереди, а сзади самой суммы?
в настройках валюты поставить галочку After sum
 
  • Нравится
Реакции: x_st
Слушайте господа, есть у кого нть еще привязка cscart с 1С-кой, Очень нужно! Или даже у кого есть привязка с другими магазинами, может можно было бы переделать
 
Подскажите пожалуйста как меню категорий поменять с выпадающего списка на раскрытое дерево
 
Опять же смотри настройки блока. Дизайн - Блоки . Блок с меню, Опция заполнение "Обычный"

Вроде так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху