CS-CART 2.0.3 FINAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно яндекс рапортует

Что туда положил автор?

Думаю это ложное срабатывание доктор веба:

Проверил: на Яндексе файлы сканируются Доктором Вебом, а ему почемуто не понравился джаваскрипт визуального редактора Tiny MCE:

attachment.php

 

Вложения

  • printscrin.gif
    printscrin.gif
    23,2 KB · Просмотры: 198
Думаю это ложное срабатывание доктор веба:

Проверил: на Яндексе файлы сканируются Доктором Вебом, а ему почемуто не понравился джаваскрипт визуального редактора Tiny MCE:

attachment.php

можно заменить этот файл с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ,

не укого нет ощибок приустановке? у меня почему то не хочет устанавливатся...
Таблицы вроде создаются, а данные невписываются туда. Вылитет, типа отравить дебаг разрабам....

CS-Cart v2.0.3 Nulled By sikvdila.rar
Правда архив скачен не с этой темы.

ЕЩЕ: а версия под Винду или униксы?
 
Народ,
не укого нет ощибок приустановке? у меня почему то не хочет устанавливатся...
Таблицы вроде создаются, а данные невписываются туда. Вылитет, типа отравить дебаг разрабам....

CS-Cart v2.0.3 Nulled By sikvdila.rar
Правда архив скачен не с этой темы.
Ошибок про установке на Денвер 3 нет.


ЕЩЕ: а версия под Винду или униксы?
Для CS-Cart v2.0.3 вроде нет разницы (как и для большинства скриптов), имеет значение только версия пхп и мускула.
 
Так качественный этот вариант или нет?

Насколько качественный это вариант скрипта, есть авторитетные спецы по этому вопросу? А то версии распространияются разные - хорошо бы упорядочить информацию.
 
На ка какой стадии нуление?

На какой стадии нуление этого скрипта? Кроме стучалок-картинок еще подозрительные места остались?
 
На какой стадии нуление этого скрипта? Кроме стучалок-картинок еще подозрительные места остались?

я обычно развлекаюсь тем что исходник сравниваю с нулом. например Nulled By sikvdila в местах 20 они ссылки на cscart убрали и два криптованых запроса, один в джаве, другой в php
 
Ребята, подскажите.. поставили 2.0 версию.. начали настройку.. а такой глюк(!?) - не можем настроить доставку - при тестовой покупке в окне оформления заказа нет окошка с выбором метода доставки .. только выбор метода оплаты (методы доставки прописали, настроили так же все как на 1.3.5 было.. там все пашет).. кто подскажет что за странность ?
 
Ребята, подскажите.. поставили 2.0 версию.. начали настройку.. а такой глюк(!?) - не можем настроить доставку - при тестовой покупке в окне оформления заказа нет окошка с выбором метода доставки .. только выбор метода оплаты (методы доставки прописали, настроили так же все как на 1.3.5 было.. там все пашет).. кто подскажет что за странность ?
как нет? есть оно. У тебя хоть один метод доставки именно активен?
 
  • Заблокирован
  • #20
Темы объединил, чтоб не было клонов!

Обсуждение нуллов и полунуллов - только здесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху