BLOX CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

untercop

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
125
Реакции
32
attachment.php


BLOX - это программный продукт для построения, поддержки и развития веб-сайта. Управление сайтом осуществляется посредством стандартного веб-обозревателя (Internet Explorer, Firefox, Opera). Система удобна в использовании и проста в освоении.

Уникальная особенность
системы BLOX заключается в отсутствии отдельного административного интерфейса для управления сайтом.

Пользователь системы перемещается по сайту как обычный посетитель, при этом, он в любой момент может начать редактировать данные какого-нибудь блока страницы или назначить этому блоку другой шаблон.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • 1234853561_retailboxmirr.jpg
    1234853561_retailboxmirr.jpg
    13,3 KB · Просмотры: 333
Хоть и написано, что “Код открыт и оптимизирован” – нифига он норм не открыт. Код каждого скрипта написан в одну строчку, вместо норм имен переменных и функций используется полная чушь … короче как я понял это такой вариант обфускации, абсолютно бестолковой и тут неуместной :\ Как результат норм работать с кодом нельзя.

К тому же и бага имеется

Должно быть не одна .. просто ковырять обфусцированный код на предмет багов – гемор еще тот =)
 
Весит всего 260 кб, маленький, шустрый, но ... как и писалось выше - бестолковый.

P.S. Обфускация ещё тот гемор.
 
“Код открыт и оптимизирован” , к сожалению так пишут разработчики, по поводу баги отписал, но как везде - тишина...
 
Система ничего особенного из себя не представляет. Пробовал использовать - не понравилась. Все таки на 300 килобайт ничего толкового не напишешь :)
 
Мне понравилось. В документации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них описывается версия 8, но этой версии на стр. для скачивания не было и я зпросил ее по email. Прислали.
 
Мне понравилось. В документации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них описывается версия 8, но этой версии на стр. для скачивания не было и я зпросил ее по email. Прислали.

Как там код, по прежнему обфуцирован ? А скл-инъекции пофиксили ? Если не сложно выложи плз, хочу посмотреть 8 версию. Писать им письма желания нету =)
 
Потестил и ничего для себя не нашел, и другим не советую! :mad:
 
дыряывй, карявый, убогий... в общем молодой еще двиг
лучше юзать вордпрес! к томуже плагины и скины легко найти.
 
Ни движка не понял ни админки особенно, вообще положительного ниче не нашел, особенно в демо попытаться что либо посмотреть ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху