Одностраничный "сайт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо конечно за примеры, но мне нужны именно одностраничные эротические шаблоны, а не просто "болванки".
И как бы отличие всё таки между одновтраничного сайта от шаблона для полноценного сайта в том, что на одностраничных побольше графики, нет упора в удобную навигацию (ибо она ни к чему) и прочее.
 
сайт-визитка

На мой взгляд тут шаблоны не нужны.
Логичнее воспользоваться тематическими красочными иконками.

Вот тут полно:

 
Предлагаю стырить дизайн(тем более 1-й страницы) у конкурентов:yahoo: Тем более что их в инете полно:yahoo:
 
а почему именно одностраничный
имхо надо хотябы 5-10 страничек чтобы между собой перелинковать и роботу было интересно на твоем сайте.
и неплохобы чтобы странички хотябы раз в месяц добавлялись а то поисковик обидиться.
 
На мой взгляд тут шаблоны не нужны.
Логичнее воспользоваться тематическими красочными иконками.
О_о в смысле? Дизайн не нужен, важно напихать иконки?!
Предлагаю стырить дизайн(тем более 1-й страницы) у конкурентов Тем более что их в инете полно
не хорошо.
а почему именно одностраничный
имхо надо хотябы 5-10 страничек чтобы между собой перелинковать и роботу было интересно на твоем сайте.
и неплохобы чтобы странички хотябы раз в месяц добавлялись а то поисковик обидиться.
сынок, ты ещё меня сео будешь обучать? одностраничный потому что мне так нужно, и там на несколько страниц не набрать инфы.
Однако набирать посты модно стало =\

Сабж актуален. Прошу давать ссылки именно на шаблоны, а не на иконки и прочую чуш. И "полезные" советы мне тоже даром не нужны.
 
вообще, если монстровские, то есть отличный сайт

там много этих шабов с превью.
а по теме, раньше же были сайты - одностраничники, вот возьмите концепцию у них, но сделайте нормальный дизайн.
 
Ну, если под порнуху, то главный акцент лучше сделать на изображениях:D
 
а почему .html не подходит? тем более для одностраничника
 
Яша что-то плохо ест одностраничные сайты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху