Одностраничный "сайт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Сабжик. Хочу сделать "сайт" под партнёрку. Замысел такой, что будет страничка с красочным человеческим (не дор) описанием определённой партнёрки (порнуха, знакомства и тд.) с лучшей стороны для юзера. Вопрос в том, какой для неё дизайн делать. просто html страничка не подойдёт, но и перегружать думаю не стоит... Как быть?
И может кто подкинуть примеры таких сайтов, если имеются?
А в идеале шаблоны такие, специально под это дело:ah:
 
а в чем проблема выбирай тематику, ищи шаб от Монстров и делай 1ну страницу
красиво и без графики ты несделаешь

делай как обычный сайт, только состоящий из 1й страницы
 
Главное придумай интересную концепцию (идею). Это самое главное, а картинки это уже второстепенное.
 
А можете подкинуть сайтики/идеи, где можно удачно взять такие шаблончики? Естественно обновлю шаблон сам, но каркас то нужен)
ищи шаб от Монстров
можно поподробнее?
 
  • Заблокирован
  • #7
Да любой шаблон, приемлемый по форме и смыслу, не слишком перегруженный. Для одной страницы Templatemonster по-моему слишком круто. Есть масса красивых тематических шаблонов, причем бесплатно
 
если правильно вас понял вот каркас страниц в зависимости от ваших потребностей - это каркасы сайтов на css уже сверстанные на которые можно довольно просто наложить любой диз обладая знаниями html.

тут прилично различных шаблонов от ms , также очень много различных шаблонов >> + поиск на форуме, вот тут например есть оч симпотичные для одностраничного сайта
 
Да любой шаблон, приемлемый по форме и смыслу, не слишком перегруженный. Для одной страницы Templatemonster по-моему слишком круто. Есть масса красивых тематических шаблонов, причем бесплатно

Не то что бы круто но что-то я у монстров не видел нормальных шаблонов под знакомства а тем более под парнуху…
 
Не то что бы круто но что-то я у монстров не видел нормальных шаблонов под знакомства а тем более под парнуху…

Особенно одностраничных :)
ТС, советую пересмотреть взгляд на "страничность", а не на поиск шаблона. Может не стоит изобретать велосипед?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху