Кракозяблы в редакторе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NGER

Местный житель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
219
Реакции
23
Наблюдается такая ситуация. Когда я сохраняю статью, то в ней сверху появляются различные описания шрифта, его размера, типа расположение текста отступы и т.д. Когда эту информацию удаляешь и сохраняешь повторно, то она больше не появляется.

Как от этого избавится.:thenks:
 
Наблюдается такая ситуация. Когда я сохраняю статью, то в ней сверху появляются различные описания шрифта, его размера, типа расположение текста отступы и т.д. Когда эту информацию удаляешь и сохраняешь повторно, то она больше не появляется.

Как от этого избавится.:thenks:

Ты видимо из ворда вставляешь. Лучше делай через блокнот.
 
  • Нравится
Реакции: NGER
Переключитесь HTML-версию редактора и добавляйте из чего угодно — всё будет в порядке.
 
Переключитесь HTML-версию редактора и добавляйте из чего угодно — всё будет в порядке.
Можно и так, но потом переносы нужно будет править вручную. А это лишнее время, чувствительно тормозит работу когда большие объемы.
 
если из блокнота вставляю, то все норм, только нужно заново выделять жирным шрифтом и т.д.
Может нужно в другой кодировке сохранять или еще что то в этом роде?
 
если из блокнота вставляю, то все норм, только нужно заново выделять жирным шрифтом и т.д.
Может нужно в другой кодировке сохранять или еще что то в этом роде?

с блокнотом это единственный вариант
 
Понятно( жаль. Может кто то еще что то придумает? А никто не пробовал из различных алтернативных вариантов блокнота вставлять?
 
Бывает и блокнот так штырит... тоже крякозябры выдает... Я использую NotePad2 или NotePad++
 
  • Нравится
Реакции: NGER
Из Notepad++ вставляй. Редактор на все случаи жизни :) Обычный блокнот просто выглядит отстойно, и работать в нём потому муторно.
 
  • Нравится
Реакции: NGER
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху