• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Сателиты на WP как лучше бэкапить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerNeo

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
70
Реакции
8
Есть много блогов на WP и их кол-во только увеличивается. Находятся на разных хостингах. Посоветуйте как справится с:

1) Бэкапом всех блогов. (Пока ставил везде WordPressBackup)
2) Есть ли софт для занесения всех блогов в одну админку/cms и управлять с одного места? если есть скиньте пожалуйста линк.
 
Есть много блогов на WP и их кол-во только увеличивается. Находятся на разных хостингах. Посоветуйте как справится с:

1) Бэкапом всех блогов. (Пока ставил везде WordPressBackup)
2) Есть ли софт для занесения всех блогов в одну админку/cms и управлять с одного места? если есть скиньте пожалуйста линк.

я делаю просто- импорт экспорт
 
Я использую плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может работать по расписанию, сохранять копию локально или отправлять на мыло. Копирует только базу данных (но по сути это самое ценное и есть), шаблоны можно хранить и у себя на компе, потом восстановление занимает максимум полчаса времени.
 
Мне кажется проще сделать полный бэкап на хостинге(если есть такая возможность)...раз в неделю или раз в месяц выкачивать, весить будет много, но зато потом, если что-то поломается можно будет быстро восстановить через суппорт, если конечно суппорт нормальный. У меня такое случалось, точнее я переносил сайты на другой хост, задолбался каждую базу через ПХПмайадмин заливать, постоянно какие-то глюки, отправил полный бэкап суппорту, через пару часов 10 сайтов заработали.
 
Если автонаполняемые и нету доступа к mysql прямого, то можно бэкапить через RSS.
Раз в день читаешь RSS и складываешь себе в локальную базу.
Соответственно у тебя будет копия всех своих сайтов.
 
Использую для этих целей плагин Database Manager
Он лучше чем известный wordpress-backup. Позволяет Одновременно с бэкапом заархивировать и выслать по расписанию на почту, или просто сохранить в папке.
Вот ссылка
 
Мне кажется проще сделать полный бэкап на хостинге(если есть такая возможность)...раз в неделю или раз в месяц выкачивать, весить будет много, но зато потом, если что-то поломается можно будет быстро восстановить через суппорт, если конечно суппорт нормальный. У меня такое случалось, точнее я переносил сайты на другой хост, задолбался каждую базу через ПХПмайадмин заливать, постоянно какие-то глюки, отправил полный бэкап суппорту, через пару часов 10 сайтов заработали.

как я уже сказал у меня сайты на разных хостингах и на кждом делать бэкап это геморой.

Использую для этих целей плагин Database Manager
Он лучше чем известный wordpress-backup. Позволяет Одновременно с бэкапом заархивировать и выслать по расписанию на почту, или просто сохранить в папке.
Вот ссылка
*** скрытое содержание ***

ну есть и старый Плагин "backupwordpress" он и базу высылает и полностью весь сайт на мыло, и можно на мыло чтобы высылал.
 
Очень просто. Вместо локалхост пишется имя хоста где висит база и работаешь с ней также как с локальной.
Это хорошо только если трафик безлимитный и канал неплохой + обязательно поставить кэширование

А по поводу бэкапов: недавно сам переносил базы на вдс и для себя решил что проще экспорта в пхпадмин ничего нет)
 
....
2) Есть ли софт для занесения всех блогов в одну админку/cms и управлять с одного места? если есть скиньте пожалуйста линк.
Есть достаточно решений, из простых и бесплатных - WP Hive.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху