Насколько эффективен прогон по профилям?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За то что, у моего сайта тИЦ и ПР=0, а я заказал прогон по профилям 75 000 форумов. Надеюсь бан не словлю, и хоть какой то выхлоп с этого будет(+20тИЦ, +1 ПР).

Если сайт со стажем, то профиля роли не сыграют. Можно сколько угодно спамить по профилям. Я спамил по 100 К профилей и ничего, это я про яндекс говорю. Но другое дело, что и толка почти никакого сейчас от профилей нет, если нужен ТИЦ, то лучше заказывать прогон по блогам, а никак не по профилям.
 
Пробовал прогонять сайт, которому больше года по профилям.
Особых улучшений нету, но правда, траф увеличился на 10-15 человек.
Это я про гугл.
 
Смотря по какому количеству прогонять, менее 50к нет смысла (имхо) , а эффект слабый из за того что Пс долго бэки находят с профилей, гугл побыстрее, а яша вообще может не найти. Но в итого через 2 - 3 месяца эффект небольшой но есть.
 
Не соглашусь с многими. Эффект все же есть... Для начала если правильно заполнить профиль, то можно поднять позиции в пс по НЧ и СЧ.
Во-вторых если собрать нормальную базу то беки в яшке как раз вылазят и как свойство растет ссылочная масса - у меня с базы в 12к зареганых профилей вылазит примерно от 200 до 1к беков... Хороши как раз для того чтоб разбавлять ссылки с блогов, каталогов и прочих не слишком чистых методов...
 
Прогонял по 15к профилей, эффекта не заметил, думаю это не самый эффективный метод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху