Насколько эффективен прогон по профилям?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poiuyt1234

Создатель
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Меня интересует вопрос об индексации профилей гуглом. Предположим нарегал я 10000 профилей на разных форумах и ресурсах. Имеется ввиду зарегал и активировал если требуется. Каков процент в среднем должен попасть в инедекс гугла?
Какой процент реальных беклинков от зареганых профилей обычно получается?
 
В среднем 1-5%, но всё зависит и от форумов, в которых регаешь профиль, на многих в робот тхт стоит запрет на индексацию профилей т.к. они рано или поздно но вылетают с индекса, за неимением значимости для поисковиков.
 
Возможно ли напарсить базу форумов с открытыми для индексации профилями? Какой программой? xrumer?
 
ломанный хруммер такого точно не умеет, т.к. здесь нужно анализировать robots.txt, но напарсить просто из ПС можно многими прогами, а во втором этапе чистки уже отобрать те у кого нет запрета в роботс и noidex nofollow.
 
эффект от прогона по профилям, почти нулевой, во-первых, далеко не все индексируются поисковиками, во-вторых, те, что и проиндексируются, веса никакого не имеют, т.е. для ссылочного эффекта нету, разве что только ссылку в профиле, через этот индекс проиндексирует поисковик и всё, на большее расчитывать врядли следует.
 
практически никакой. очень много закрытых профилей и без индексации. не стоит оно того.
 
практически никакой. очень много закрытых профилей и без индексации. не стоит оно того.

Согласен. Единственным плюсом может быть дальнейшее написание комментариев и скрытое упоминание о ресурсе.
 
А бан случайно за такое не получишь?
 
За то что, у моего сайта тИЦ и ПР=0, а я заказал прогон по профилям 75 000 форумов. Надеюсь бан не словлю, и хоть какой то выхлоп с этого будет(+20тИЦ, +1 ПР).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху