Хостинг для WORDPRESS посещаемость более 700 уников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4et

Мастер
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
31
Здравствуйте, товарищи. Помогите найти хостинг, ПОЖАЛУЙСТА. Устал маятся с одного на другой.
Есть конкретные задачи и бюджет 1000р. в месяц
Был на - тормозит,
переехал на - стало побыстрее но вот беда - память:
attachment.php
- нагрузка выросла с ростом посещаемости с 300 до 700, установлено 20 плагинов, страниц менее 200 штук
при посещаемости: 700-800 уников в день
запас процесоррных ресурсов приличный.

И еще важный момент для WP в htaccess прописываются строки для ЧПУ
Код:
# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>
# END WordPress
и временами строки RewriteEngine On и RewriteBase / каким-то чудным образом меняются на одну строку не помню какую(появится - напишу), но сайт выдает ошибку 500 и приходится руками менять на правильный текст.
Кто знает отчего происходит такая замена? нигде такого раньше не встречал

Р.S.

Почитал, что VDS тормознутее shared, ибо shared настроен как надо, в VDS надо самому настраивать(могу только расширения повключать) :)

Хорошо отзываются о на
,но говорят там блокируют акки за превышение лимитов. В при превышении лимита памяти не блокируют, зато сайт виснет минут на 2

также просьба писать конкретные предложения, а не типа "у меня хстинг-мой-любимый.доменная зона и я счастлив"
 
Попробуйте на VIP хостинге от Ruweb.net или sweb. Должно работать не плохо
 
Позволю себе сказать несколько слов об Агаве. Пользовался их хостингом около полугода.
Мне очень не понравилось. Главный недостаток - это структура расположения файлов, а точнее "неизолированность" сайтов друг от друга.
Скажем вы регистрируете хостинг, в качестве основного домена указываете site01.ru потом добавляете еще site02.ru
В итоге у вас в папке public_html лежат файлы site01.ru и тут же создается папка site02, которая является рутовой для site02.ru. В итоге получается что например htaccess для site01 действует также на site02, т.к. site02 - является поддиректория site01.
Или например мы решили на обоих сайтах сделать форумы на поддоменах, т.е. forum.site01.ru и forum.site02.ru. Директории поддоменов лежат в основном public_html, т.е. без написания специального htaccess для перенаправления невозможно создать 2 одинаковых поддомена на 2 сайтах. А писать лишние htaccess - не лучший выход.

На нормальных хостингах сайты разделены друг от друга, т.е.
domains/site01.ru/public_html/
и
domains/site02.ru/public_html/

Сейчас пользуюсь firstvds, пока всем доволен. Да и цены тут ниже.
Но если нужен только один сайт, то можно конечно и агаву
 
Здравствуйте, какая конфигурация VDS на котором были?
 
порекомендую все-таки взять шаред с неограниченным цпу, это гораздо удобней чем ломать голову где-ж тормоза когда у вас всего 200-300 мегагерц в работе... или брать впс с ограничением по мозгам но не по процыку... такие тоже есть
 
firstVDS - мой самый страшный сон, т.к. очень медленно работает файловая система и тормозит MySQL. Drupal-сайт, не обвешанный модулями, с небольшой бд - страница генерируется 6-7 секунд. При большом наплыве посетителей все дохнет, процессы делают себе харакири и сервер лежит трупом до ручной перезагрузки.
 
  • Заблокирован
  • #8
Здравствуйте, товарищи. Помогите найти хостинг
 
Здравствуйте, товарищи. Помогите найти хостинг
Советую ай эм хостер, за линком в личку, помогу и проконсультирую
 
У меня wordpress на timeweb.ru приближается к максимальной разрешенной нагрузке при 2000 хостах. Правда, там плагинов и страниц меньше.
Но можно взять хостинг на тестовый период и все проверить - в админке есть график нагрузки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху