Помогите с сайтом http://www.mirczone2.net/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WebProffy

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
75
Реакции
35
Зарегался на этом форуме значит, а форумы не открылись... Никто не поможет.. Вроде как там только избранные могут иметь доступ к расшареным ресурсам.

Может кто своим логином&пассом заделится, либо расскажет, как стать "особенным", чтобы пролучить доступ ко всем форумам.

Надеюсь на Вашу помощь!
 
там вроде нужно персональное одобрение модером или администратором.
Либо это СЛИШКОМ привелигерованный форум, куда только по приглашениям :)
 
SERIAL написал(а):
там вроде нужно персональное одобрение модером или администратором.
Либо это СЛИШКОМ привелигерованный форум, куда только по приглашениям :)
mirczone для крутых, у меня на их 2ом форуме есть акк, ток адресс не помню. и вообще этому не место в этом разделе.
 
difour написал(а):
mirczone для крутых, у меня на их 2ом форуме есть акк, ток адресс не помню. и вообще этому не место в этом разделе.

А что нужно сделать, чтоб на 2 форуме их получить доступ к материалам? И адресок не можешь вспомнить?
 
Зарегился без проблем и мыло пришло о активации. Форум практически пуст. Возможно есть скрытые разделы, но я их не вижу.
 
invader написал(а):
Зарегился без проблем и мыло пришло о активации. Форум практически пуст. Возможно есть скрытые разделы, но я их не вижу.

В том-то вся и фишка, что доступно токо пара форумов с инфой для новеньких... Судя по постам и темам, там контента дофига кроется... Вот и спрашиваю, как попасть в ту зону..
 
Выдержка из правил. Свободный перевод:
Большинство форума - VIP секции. Чем больше у вас сообщений, тем выше вероятность туда попасть.

Если у вас 20 постов и выше с темами "Спасибо" или смайлами вы будете удалены нахер!

Если вы будете просить администрацию о доступе к VIP форумам вы будете удалены нахер!

Статус VIP можно получить имея 20 и более сообщений.

Если у вас двойная регистрация (мульт) вы будете удалены нахер!

Все файлы, добавляемые на форум должны быть в формате ize и паролем mirczone.

Типа так........
 
Я получил доступ к просмотру всего форума, но не могу только смотреть линки VIP-форумов, а что в VIP находится просматриваю нормально!

Там шабов 10 серии монстров 3 страницы... над бы попостить там...
 
WebProffy написал(а):
Я получил доступ к просмотру всего форума, но не могу только смотреть линки VIP-форумов, а что в VIP находится просматриваю нормально!

Там шабов 10 серии монстров 3 страницы... над бы попостить там...
забей, на крутых варезниках шабы от туда льют.
 
difour написал(а):
забей, на крутых варезниках шабы от туда льют.
форум там спецфический.
я могу рассказать как там и что точно ;)

после регистрации будет доступна возможность только постить в форумы разговорные и в форумы для заливки.

мессаги нещадно удалюяются если спамовые или левый.
Цель - чтобы новенький запостил чтото полезного для всех.

После 10 полезных постов у вас появится доступ в например раздел запросов.

после 20 полезныз и одобрения админом вам присвоиться статус Vip-Limited и получите доступ в вип раздел кроме ТМ

Для ТМ-а надо иметь полный ВИП или супер-постер статусы.
1й дается за деньги или по дружбе
2й - за большое (не написано через какой срок) количество полезных постов. написано что должно быть кажется 2поста в день минимум по форумной системе учета постов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху