Ищу друга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скайп рулит, а вот ася из дэд... в общем, неплохая идея организовать Скайп-конференцию на всякие полезные темы, присоединяюсь :)
скайп конференция это хорошо ))) нужно для новичков такую тему замутить )) но не для чайников конечно ))) просто совместными усилиями и легче и интереснее, чем сидеть одному у монитора и дрочится с проблемами )))))) сейчас скачаю скайп ))))))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
скайп конференция это хорошо ))) нужно для новичков такую тему замутить )) но не для чайников конечно ))) просто совместными усилиями и легче и интереснее, чем сидеть одному у монитора и дрочится с проблемами )))))) сейчас скачаю скайп ))))))
ога вот я тоже так думаю, но не совсем новичкам, например я знаю пару людей которые держат сайты и которые в теме, эти люди знают еще пару людей, надо все хорошенько организовать и попробовать сделать так
только сделать не тупо флудилку а чтоб реально обсуждали интересные вопросы и обменивались инфой
 
Тоже не прочь поболтать. Буду рад сотрудничеству. 401-120-900_
 
Тоже не прочь поболтать. Буду рад сотрудничеству. 401-120-900_
только свои координаты по ряду причин лучше хотя бы под небольшой хайд , чтобы таки придать конференции налёт элитарности, да и от роботов защитить свои системы коммуникаций ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху