Ищу друга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
скайп рулит, а вот ася из дэд... в общем, неплохая идея организовать Скайп-конференцию на всякие полезные темы, присоединяюсь :)
такс, я все еще ищу друзей) много друзей не бывает, а тех с кем можно интересно поболтать и тех кто часто в онлайне много не бывает темболее)

на счет организации массовых консультаций и обменом опыта - согласен, классно бы было, только опять таки, через скайп или тимспик будем голосом болтать? или же может в мирке например организуем канал с несколькими админами, которые будут удалять наиболее наглых и глупых личностей и там будем общаться и обмениваться опытом)
 
чтоб не быть голословным, пока добавил всех участников темы "клуб друзей" в друзья тут на форуме :)
а так голова что то плохо в последнее время соображает и настроение ипохондрии... - переутомился похоже :nezn: надо на море однозначно для повышения оптимизму и перезапуска генератора идей)
 
Присоединяюсь, в асю написал
 
скайп рулит, а вот ася из дэд... в общем, неплохая идея организовать Скайп-конференцию на всякие полезные темы, присоединяюсь :)

У меня микрофона, к сожалению, нет.
По теме: некоторые уже в друзья добавились. Очень приятно.
 
чтоб не быть голословным, пока добавил всех участников темы "клуб друзей" в друзья тут на форуме :)
а так голова что то плохо в последнее время соображает и настроение ипохондрии... - переутомился похоже :nezn: надо на море однозначно для повышения оптимизму и перезапуска генератора идей)
прикольная темка! !:)
если чо кому нужно пишите в асю буду рад почь чем смогу да и так лишние контакты с нулед-форума не помешают 198 - -423 -- - -123
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
всем привет, опять я_) а я все еще ищу друзей) нашел и еще ищу) чем с большим кол-вом людей я общаюсь, тем больше знаний получаю)xD)пишите не стесняйтесь)

большая просьба, если вы неадекватны или обкурились - не пишите мне пожалуйста, цените мое и свое время, вот пример :
doc (01:44:35 13/07/2009)
извени я обкурился
doc (01:44:41 13/07/2009)
не понял что написал :D
doc (01:45:30 13/07/2009)
пиво с водкой смешал ахуел не много
doc (01:45:38 13/07/2009)
поспал и обкурился все как по часам
 
На счет скайпа идея хорошая,когда-то уже проводили конференции в скайп кастах,можно и пообщаться.
 
Если исчо в темке, и сколько уже интересного подчерпнул ТС?
 
На счет скайпа идея хорошая,когда-то уже проводили конференции в скайп кастах,можно и пообщаться.
Конференция nulled-skype (.cc, .ws, in) ..прикольно ;) и чат есть.. в скайпе
...
ТС тож в сети 24/7 ..и рад бы с кем нить на пару рулить совместный проект
или апгрейдить, раскручивать и т.д. Желательно из числа продвиNUтых..
Иногда в мо3г приходят доходные идейки.. а воплотить их, знаний - ёк :(
...
В аське "пробую навязываться".. хотя обычно "все" - заняты.. и "им" - некогда :ap: :(
но помогают решать некоторые проблемы.. за что очень благодарен всем кому стучал :bc:
...
Кароче.. ..ули расписывать :) Буду признателен, если кто из NU возьмёт мну
в свои друзья.. подмастерьем из числа адекватных, не высокомерных.. (ну как-то так ;))
умеющих паралельно уделять свое время мну.. от своих проектов и делов..
Асю дам в личку.. (задолбали хайдо-просители)
...
PS. "Фильтр" конешн неизбежен (обоюдный).. но всеж хотелось бы найти друга с NU
PS.2 Живём - один раз.. а с другом - два ;) ..а с кучей друзей - бесконечно :ap:
...
ТС стукну.. на днях ;) не проподай из "24/7" :)
...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
иииии АП!
я все больше и больше в теме
а друзья еще ищутся) велком в асю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху