Ищу друга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сабж, ищу человека с которым можно было бы поболтать на тему продвижения да и вообще на тему сайтов и с которым без ухмылок и пафоса можно было бы обмениваться знаниями. Сам могу помочь с настройкой форумов vbulletin и все что с ним связанно, да и много на самом деле тож интересного чего знаю ибо в инете целыми днями сижу. контакт icq 20-20-восемьдва.
 
Были форумы на IPB, несколько штук. Занимался продвижением.
Есть немного знаний по СЕО и т.д.

Пиши 400088800
Диман
 
пиши

я в этом деле новичок, сейчас сам делаю и продвигаю сайтик на джумле, если что пиши 303326308:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
вот народ) большое вам спасибо кажется нужные люди найдены_)еще раз спасибо)аж настроение поднялось)
 
Ну тогда давай спишемся. Не будем тянуть кота за....:)
 
люблю поговорить на тему скриптов 638798
 
Кто хочет совместно выявить новые методы поднятия ТИЦ, а также обменяться/поделиться уже имеющимися, пишите мне
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Народ) как ни странно но я все еще в поиске друзей)) почти все кто отписались в этой теме за эту неделю в асю почти не заходили)хотя всетаки кое с кем удалось хорошо поболтать) вы не думайте, я реально не буду там вас доставать постоянными вопросами) я тож много чего знаю интересного, только выясняется это обычно в середине разговора)
 
В асье не сижу сижу в скайпе BeceJib4ak9502, сейчас решил очень серезно заняться одним проектом,чесно говоря новичок в програмировании но есть стремление время и идеи для продвижения браузерки, сайт то поставить и сделать не проблема знаний хватает,а вот такого маштаба проет для одного не посилам хотья кто знает, если кто-то желает присоедениться пишите обсудим, а можно и просто так пообщаться :ay:
 
В асье не сижу сижу в скайпе BeceJib4ak9502, сейчас решил очень серезно заняться одним проектом,чесно говоря новичок в програмировании но есть стремление время и идеи для продвижения браузерки, сайт то поставить и сделать не проблема знаний хватает,а вот такого маштаба проет для одного не посилам хотья кто знает, если кто-то желает присоедениться пишите обсудим, а можно и просто так пообщаться :ay:
скайп рулит, а вот ася из дэд... в общем, неплохая идея организовать Скайп-конференцию на всякие полезные темы, присоединяюсь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху