Как сделать такой вывод категорий?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я, к примеру, бьюсь за то, чтобы так выводилось, но только без левого дублирующего меню.

Уточните вебасист или шоп-скрипт?
Если Webasyst
так левое меню можно и отключить в админке, в редактировании дизайна текущего шаблона)
 
Извеняюсь, я имею ввиду в шапке сайта прокрутка :)
Shop-Script, думаю это не имеет значения. Можно ведь в ручную прописать :)
 
Извеняюсь, я имею ввиду в шапке сайта прокрутка :)
Shop-Script, думаю это не имеет значения. Можно ведь в ручную прописать :)
Ну да, создается флэшка, а в ней уже какие хочешь ссылки ставятся.
 
Уточните вебасист или шоп-скрипт?
Если Webasyst
так левое меню можно и отключить в админке, в редактировании дизайна текущего шаблона)

Вебасист. Мне нужно чтобы левое дублирующее меню пропало ТОЛЬКО на главной. На остальных — должно быть.
 
Вебасист. Мне нужно чтобы левое дублирующее меню пропало ТОЛЬКО на главной. На остальных — должно быть.

В файле \published\publicdata\ ваш_магазин\attachments\SC\themes\ ваша_тема\ index.html

Замените
Код:
{cpt_category_tree overridestyle=':wpe3jv'}
на
Код:
{if $main_content_template eq "home.html"}{else}{cpt_category_tree overridestyle=':wpe3jv'}{/if}

Примечание: overridestyle=':wpe3jv' у вас там может быть другое значение.
 
гораздо интереснее сделать такое не на флэше (ибо не все любят обновлять плагин а при упоминани что-то обновить в браузере кидаются на компьютер с вилами) , а на JS кстате для этого прекрасно подходит либа JQuery кода строк на 10 =)
 
Собственно как тут в шапке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ay:

Проще и гибче сделать это с помощью одной из javascript-библиотек, на том же JQuery если хотите.
Этот способ хорош тем, что ссылки на рубрики будут индексироваться ПС, в отличии от флеш-ролика, кроме того изменений в шаблоне минимум.

Если же делать на флеше, то надо либо экспортировать рубрикатор в xml и считать из флешки, либо передавать параметры через flashvars.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху