Вопросы очередного новичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenin_

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
6
Собственно начал интересовать дорвеями, накопилось много вопросов, решил некоторые собрать в одну кучу и спросить у вас, очень интересно ваше мнение:

1.Все говорят, что под Яшу спамить не надо, тогда как доры и даже одностраничники вылазиют по сч запросам, только покупными ссылками или же они имеют собственный трамплин?

2.Как создавать собственный трамплин для доров т.е. обязательно делать их на своем домене либо же можно воспользоваться такими сервисами как: livejournal и liveinternet? И сколько примерно стоит делать подобных сайтов, или можно даже один, главное, что бы на нем постоянно боты тусовались?

3. Как стоит прогонять по социальным закладкам дор, а то свой первый сат прогонял, потом еще два дора по ним же прогонял, в итоге тока в гугле видно, что ссылается с одной, либо максимум двух закладок…

4. Это даже не вопрос скорее, а просьба..В общем очень многие говорят, что для Яши в первую очередь стоит обратить внимание на внутреннюю оптимизацию, я так понял что правильная оптимизация уже 60% успеха для вывода в топ..Отсюда просьба скиньте пожалуйста либо в личку ссылку на правильный дор с точки зрения внутренней оптимизации, обещаю дальше эта ссылка никуда не уйдет;);)ну или тут, кто как хочет:):)

Вот вопросы, которые щас смог вспомнить…
Всем заранее спасибо за ответы:):)
 
Собственно начал интересовать дорвеями, накопилось много вопросов, решил некоторые собрать в одну кучу и спросить у вас, очень интересно ваше мнение:

1.Все говорят, что под Яшу спамить не надо, тогда как доры и даже одностраничники вылазиют по сч запросам, только покупными ссылками или же они имеют собственный трамплин?

2.Как создавать собственный трамплин для доров т.е. обязательно делать их на своем домене либо же можно воспользоваться такими сервисами как: livejournal и liveinternet? И сколько примерно стоит делать подобных сайтов, или можно даже один, главное, что бы на нем постоянно боты тусовались?

3. Как стоит прогонять по социальным закладкам дор, а то свой первый сат прогонял, потом еще два дора по ним же прогонял, в итоге тока в гугле видно, что ссылается с одной, либо максимум двух закладок…

4. Это даже не вопрос скорее, а просьба..В общем очень многие говорят, что для Яши в первую очередь стоит обратить внимание на внутреннюю оптимизацию, я так понял что правильная оптимизация уже 60% успеха для вывода в топ..Отсюда просьба скиньте пожалуйста либо в личку ссылку на правильный дор с точки зрения внутренней оптимизации, обещаю дальше эта ссылка никуда не уйдет;);)ну или тут, кто как хочет:):)

Вот вопросы, которые щас смог вспомнить…
Всем заранее спасибо за ответы:):)

очередной новичек, в очередной раз как и все до него, идет курить форум, это при условии что бан не поймает...если не хотите читать и пытаться самому разобраться во всем то не лезьте даже сюда...
блин да когда же вы поймете что никто готового решения не даст (потому как 90% его до сих пор не нашло)
Если честно мне все это напоминает поиск просветления в буддизме, либо ты его находишь сам либо ты так до конца своих дней мошешь шататься по миру спрашивая где оно лежит (готовое и ждет тебя чтобы наградить)
 
4. Это даже не вопрос скорее, а просьба..В общем очень многие говорят, что для Яши в первую очередь стоит обратить внимание на внутреннюю оптимизацию, я так понял что правильная оптимизация уже 60% успеха для вывода в топ..Отсюда просьба скиньте пожалуйста либо в личку ссылку на правильный дор с точки зрения внутренней оптимизации, обещаю дальше эта ссылка никуда не уйдетну или тут, кто как хочет
берешь ключевик который тебя интересует, забиваешь в яшу, находишь дор, и смотришь что там и как, пытаешься сделать что-то подобное и делаешь анализ того что сделал.

3. Как стоит прогонять по социальным закладкам дор, а то свой первый сат прогонял, потом еще два дора по ним же прогонял, в итоге тока в гугле видно, что ссылается с одной, либо максимум двух закладок…
для ускорения индексации стоит прогонять по нескольким закладкам, плюс хорошенько проставить теги, чтобы попала закладка в частообновляемую категорию.

а так много раз обсуждалось и очень подробно.
 
очередной новичек, в очередной раз как и все до него, идет курить форум, это при условии что бан не поймает...если не хотите читать и пытаться самому разобраться во всем то не лезьте даже сюда...
блин да когда же вы поймете что никто готового решения не даст (потому как 90% его до сих пор не нашло)
Если честно мне все это напоминает поиск просветления в буддизме, либо ты его находишь сам либо ты так до конца своих дней мошешь шататься по миру спрашивая где оно лежит (готовое и ждет тебя чтобы наградить)

Я и не прошу готового решения, я хочу что бы просто указали в каком направлении дальше двигаться, Вот как раз стал задумываться о собственном трамплине для доров...
Что же касается яши то особенно последние топики сначала года, практически на каждый вопрос как спамить, все говорят делай доры под яшу там спамить не надо, я не знаю как будто это стандартный ответ, на вопрос "как спамить"
Поэтому я и задал первый вопрос, потому что у меня доры без спама не вылазиют:(:(
Вообще форум я читаю достаточно давно, и очень редко пишу что-то на нем, тут либо что-то срочное мне надо узнать, либо я не нашел ответа на свои вопросы, либо кому-то подсказываю..
Я не спорю возможно тут есть ответы, но я их не нашел...хотя повторюсь форум читаю постоянно:)
Единственный вопрос, который я не смотрел, это вопрос про закладки, вспомнил о нем когда писал первый пост, вот и решил за одно спросить;)

для ускорения индексации стоит прогонять по нескольким закладкам, плюс хорошенько проставить теги, чтобы попала закладка в частообновляемую категорию.

Так я и прогоняю по нескольким закладкам, пользуюсь сервисом bposter, только не vip аккуантом...Теги тоже ставлю, плюсь если несколько страниц прогоняю, то для каждой разные теги..а результат один, что в яше, что в гугле максим видно с закладок двух:(:(

берешь ключевик который тебя интересует, забиваешь в яшу, находишь дор, и смотришь что там и как, пытаешься сделать что-то подобное и делаешь анализ того что сделал.

Такое уже сделал, просмотрел, поскачивал подобные доры, просто хотел, увидеть пример от профессионала, ну если ни кто не хочет, тогда ладно..
 
пойми, щас кризис, каждый зарабатывает на чем может, а зачем еще один конкурент нужен? делай все сам, упорство и труд тебе помогут добиться цели, и сам поймешь как и что лучше делать
 
А разве прогон по соц закладкам еще актуален? Читал где то что Яша за это банит очень быстро.
 
Такое уже сделал, просмотрел, поскачивал подобные доры, просто хотел, увидеть пример от профессионала, ну если ни кто не хочет, тогда ладно..
ну так если дорвей в индексе, в топе по интересным ключам, может это оно самое и есть - пример от профессионала или надо чтобы кто-то пришел сказал: "Я профессионал - вот дор......"?
только зачем скачивал?
скачивать стоит всякие редиректы хитрые на яве и прочие подобные хитрости сам др-то зачем?
 


1.Все говорят, что под Яшу спамить не надо, тогда как доры и даже одностраничники вылазиют по сч запросам, только покупными ссылками или же они имеют собственный трамплин?
можно и ссылками, а можно и трамплинами - попробуй сам - итог и так и так нормальный - только скорость индекса будет разная.

2.Как создавать собственный трамплин для доров т.е. обязательно делать их на своем домене либо же можно воспользоваться такими сервисами как: livejournal и liveinternet? И сколько примерно стоит делать подобных сайтов, или можно даже один, главное, что бы на нем постоянно боты тусовались?
давай сразу свой вмз сюда - отсыпим чутка монет, ты ведь этого хочешь?
создать пару акков на жж и ливере - не судьба? сам поиграйся - поймешь что к чему.

3. Как стоит прогонять по социальным закладкам дор, а то свой первый сат прогонял, потом еще два дора по ним же прогонял, в итоге тока в гугле видно, что ссылается с одной, либо максимум двух закладок…
дык так гоняешь значит. 4-5 ссылок тебе топ не дадут (индекс тоже не дадут). купи вип на бпостере или закажи у кого-нить прогон - посмотри как народ гоняет..

4. Это даже не вопрос скорее, а просьба..В общем очень многие говорят, что для Яши в первую очередь стоит обратить внимание на внутреннюю оптимизацию, я так понял что правильная оптимизация уже 60% успеха для вывода в топ..Отсюда просьба скиньте пожалуйста либо в личку ссылку на правильный дор с точки зрения внутренней оптимизации, обещаю дальше эта ссылка никуда не уйдет
ппц, тс, давай говорю сюда вмз свой! это же намного проще! а итог примерно такой же - что бабла не накидают, что сслку на рабочий дор не спалят :D

друг, иди лучше форум покури пару дней - 70% вопросов отпадут сами собой, ответы на остальные 30% ты найдешь в выдаче.

 
4. Это даже не вопрос скорее, а просьба..В общем очень многие говорят, что для Яши в первую очередь стоит обратить внимание на внутреннюю оптимизацию, я так понял что правильная оптимизация уже 60% успеха для вывода в топ..Отсюда просьба скиньте пожалуйста либо в личку ссылку на правильный дор с точки зрения внутренней оптимизации, обещаю дальше эта ссылка никуда не уйдет;);)ну или тут, кто как хочет:):)
 
Ну и на сей радужной ноте закроем тему.

ТС - это не издевательство, ну действительно, ПОПРОБУЙ все что ты спрашиваешь - оно будет полезней тебе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху